EDM Cabo Cordão Tubular 2X0,75Mm C01 Branco 5Mts
Envio +3,50€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo16,10€
14,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable cordon tubulaire 2x0,75mm c01 blanco 5m
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
12,54€
Envio+7,00€
Total19,54€
Cabo tubulaire 2x0,75mm c01 white 5mts
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
13,49€
Envio+7,95€
Total21,44€
Cabo cordão tubular 2x0,75mm c01 branco 5m
14,88€
Envio+3,50€
Total18,38€
CABO CORDÃO TUBULAR 2x0,75mm C01 BRANCO 5m - 11856
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
22,41€
EnvioGrátis!
Total22,41€
Todas as Ofertas (6)
Cable cordon tubulaire 2x0,75mm c01 blanco 5m
12,54€
Envio+7,00€
Total19,54€
Cabo tubulaire 2x0,75mm c01 white 5mts
13,49€
Envio+7,95€
Total21,44€
Cabo cordão tubular 2x0,75mm c01 branco 5m
14,88€
Envio+3,50€
Total18,38€
CABO CORDÃO TUBULAR 2x0,75mm C01 BRANCO 5m - 11856
22,41€
EnvioGrátis!
Total22,41€
Cabo Edm C01 2 X 0,75 mm Branco Têxtil 5 M - S7901419
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,10€
Envio+6,49€
Total27,59€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cabo EDM C01 2 x 0,75 mm Branco Têxtil 5 m ao melhor preço.Cor: BrancoMaterial: TêxtilForma: TubularComprimento do cabo: 5 mMedidas aprox.: 2 x 0,75 mmTipo: CaboPeso aprox.: 230 g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998118568
Referência:IN-EK3-11856 | ELK-11856 | 11856
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis