Solaray D-glucarato 60 Cápsulas de 200mg
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
42,00€
Vendido por Girassol4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Solaray D-Glucorate Calcium 400Mg 60 Cápsulas
32,06€
Envio+3,99€
Total36,05€
Solaray D-Glucarate 200 mg D-Glucarato 60 Capsulas - B000I4C4W0
33,04€
Envio+2,99€
Total36,03€
D-Glucarato 60 cápsulas de 200mg - Solaray
37,30€
Envio+4,99€
Total42,29€
Todas as Ofertas (6)
Solaray D-Glucorate Calcium 400Mg 60 Cápsulas
32,06€
Envio+3,99€
Total36,05€
Solaray D-Glucarate 200 mg D-Glucarato 60 Capsulas - B000I4C4W0
33,04€
Envio+2,99€
Total36,03€
Solaray D-glucarate Calcium 400mgr 60 Units Branco - 0076280080063
33,49€
Envio+3,99€
Total37,48€
D-Glucarato 60 cápsulas de 200mg - Solaray
37,30€
Envio+4,99€
Total42,29€
Solaray Calcium D-Glucarate - 200mg - 60 cápsulas - Solaray
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
52,37€
EnvioGrátis!
Total52,37€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Calcio d-glucarato, harina de arroz, cápsula de gelatina, vitamina C (ácido ascórbico), soja (isoflavona), antiaglomerante: sílice. Por 2 cápsulas: Calcio d-glucarato...................................400 mg Vitamina C (ácido ascórbico).....................100 mg Soja (isoflavonas)....................................10 mg
Livre de efeitos colaterais, o d-glucarato de cálcio pode apoiar a fase II da desintoxicação do fígado: glucuronidação.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0076280080063 | 2006899447641
Referência:SA.CADGL | 076280080063
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis