EDM Cabo Tecido Trenzado 2X0,75Mm C-62 Vermelho 5M
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo16,60€
14,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable textil trenzado 2x0,75mm c-62 rojo 5m
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,54€
Envio+7,00€
Total19,54€
Cabo têxtil trançado 2x0,75mm c-62 vermelho 5m
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,49€
Envio+7,95€
Total21,44€
Cabo têxtil trançado 2x0,75mm c62 vermelho 5m
14,88€
Envio+3,50€
Total18,38€
CABO TÊXTIL TRANÇADO 2x0,75mm C62 VERMELHO 5m - 11883
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,41€
EnvioGrátis!
Total22,41€
Todas as Ofertas (7)
Cable textil trenzado 2x0,75mm c-62 rojo 5m
12,54€
Envio+7,00€
Total19,54€
Cabo têxtil trançado 2x0,75mm c-62 vermelho 5m
13,49€
Envio+7,95€
Total21,44€
Cabo têxtil trançado 2x0,75mm c62 vermelho 5m
14,88€
Envio+3,50€
Total18,38€
CABO TÊXTIL TRANÇADO 2x0,75mm C62 VERMELHO 5m - 11883
22,41€
EnvioGrátis!
Total22,41€
EDM Cabo EDM C62 2 x 0,75 mm Vermelho 5 m - S7901437
20,86€
Envio+4,99€
Total25,85€
Cabo Edm C62 2 X 0,75 mm Vermelho 5 M - S7901437
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,10€
Envio+6,49€
Total27,59€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cabo EDM C62 2 x 0,75 mm Vermelho 5 m ao melhor preço.Cor: VermelhoCaracterísticas: EntrançadoComprimento do cabo: 5 mTipo: TêxtilMedidas aprox.: 2 x 0,75 mmPeso: 170 gPeso aprox.: 170 gr
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998118834
Referência:ELK-11883 | 11883 | IN-EK3-11883
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis