EDM Cabo Tecido Trenzado 2X0,75Mm C-45 Oro Mate Seda 5M
Envio +3,50€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo16,60€
14,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo têxtil trançado 2x0,75mm c45 ouro opaco 5m
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,88€
Envio+3,50€
Total18,38€
Cable textil trenzado 2x0,75mm c-45 oro mate seda 5m
12,54€
Envio+7,00€
Total19,54€
Cabo têxtil trançado 2x0,75mm c-45 seda mate ouro 5m
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
13,49€
Envio+7,95€
Total21,44€
CABO TÊXTIL TRANÇADO 2x0,75mm C45 OURO OPACO 5m - 11880
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
22,41€
EnvioGrátis!
Total22,41€
Todas as Ofertas (6)
Cabo têxtil trançado 2x0,75mm c45 ouro opaco 5m
14,88€
Envio+3,50€
Total18,38€
Cable textil trenzado 2x0,75mm c-45 oro mate seda 5m
12,54€
Envio+7,00€
Total19,54€
Cabo têxtil trançado 2x0,75mm c-45 seda mate ouro 5m
13,49€
Envio+7,95€
Total21,44€
CABO TÊXTIL TRANÇADO 2x0,75mm C45 OURO OPACO 5m - 11880
22,41€
EnvioGrátis!
Total22,41€
EDM Cabo EDM C45 2 x 0,75 mm Ouro 5 m - S7901434
20,86€
Envio+4,99€
Total25,85€
Cabo Edm C45 2 X 0,75 mm Ouro 5 M - S7901434
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,10€
Envio+6,49€
Total27,59€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cabo EDM C45 2 x 0,75 mm Ouro 5 m ao melhor preço.Cor: OuroCaracterísticas: EntrançadoComprimento do cabo: 5 mTipo: TêxtilMedidas aprox.: 2 x 0,75 mmAcabamento: MatePeso: 140 grPeso aprox.: 140 gr
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998118803
Referência:S7901434 | 11880 | ELK-11880
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis