Huawei Auriculares Bluetooth TWS Freebuds 4i Grey
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
99,99€
em 3x33,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Wttech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Huawei Auriculares Bluetooth TWS Freebuds 4i Grey
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
99,99€
Envio+4,90€
Total104,89€
Auriculares Huawei > Freebuds 4I Auscultadores True Wireless Stereo (tws) INTRA-AUDITIVO Chamadas/música Bluetooth Prateado - 55034683 - 6941487223619
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
99,29€
Envio+5,50€
Total104,79€
Todas as Ofertas (8)
Freebuds 4i Huawei- Silver Frost - 6941487223619
92,90€
Envio+3,90€
Total96,80€
Huawei Auriculares Bluetooth TWS Freebuds 4i Grey
Pagamento em prestações
3x
99,99€
Envio+4,90€
Total104,89€
Huawei Freebuds 4i Silver Frost - 55034683
99,56€
EnvioGrátis!
Total99,56€
HUAWEI FREEBUDS 4I - SILVER FROST - 2FB45497-E1C
101,30€
Envio+4,99€
Total106,29€
Freebuds 4i - Silver Frost
99,90€
Envio+3,99€
Total103,89€
Auriculares Huawei > Freebuds 4I Auscultadores True Wireless Stereo (tws) INTRA-AUDITIVO Chamadas/música Bluetooth Prateado - 55034683 - 6941487223619
Pagamento em prestações
3x
99,29€
Envio+5,50€
Total104,79€
HUAWEI Freebuds 4i - Silver Frost - 6941487223619
Pagamento em prestações
3x
103,56€
Envio+6,49€
Total110,05€
Huawei FreeBuds 4i Auscultadores True Wireless Stereo (TWS) Intra-auditivo Chamadas/Música Bluetooth Prateado
Pagamento em prestações
3x
114,99€
Envio+8,65€
Total123,64€
Detalhes do Produto
Os Huawei Freebuds 4i estão equipados com drivers dinâmicos de 10mm e suportam conectividade Bluetooth 5.2. Os auriculares têm uma duração de bateria de até 10 horas (Reprodução de música: Até 7.5 horas) com uma única carga, e a caixa de carga pode proporcionar uma duração adicional de sensivelmente 20 horas de bateria.
Uma das principais características do Huawei Freebuds 4i é a sua capacidade activa de cancelamento de ruído (ANC). Os auriculares utilizam a tecnologia ANC para reduzir o ruído ambiente, permitindo-lhe concentrar-se na sua música ou chamada telefónica sem distracções.
Além do ANC , os Huawei Freebuds 4i também oferecem uma gama de outras características, incluindo controlos tácteis para fácil acesso às características, fáceis de emparelhar permite ligar facilmente os auriculares ao seu telefone. São compatíveis tanto com dispositivos Android como iOS.
Características
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento36,5 g
- Altura37,5 mm
- Largura23,9 mm
- Profundidade21 mm
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)61,8 x 27,5 x 48 mm
- Peso5,5 g
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPrateado
- CorSilver Frost
- Tipo de controloToque
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
- Microfone Incorporado
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Acessórios incluídos no conjunto3 tamanhos de pontas para fones em silicone
- Ficha de segurança
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Fones de ouvido
- Diâmetro do altifalante1 cm
- Redução de ruído
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Cancelamento de ruído
- Tipo de condutorDinâmica
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Conectividade com App
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Cancelamento de ruído do microfone
- Com Cancelamento de Ruído
Bateria
- Autonomia de conversação6,5 h
- Capacidade da bateria do auscultador esquerdo55 mAh
- Capacidade da bateria do auscultador direito55 mAh
- Capacidade da bateria (caixa de carregamento)215 mAh
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (ANC ligado)7,5 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínuo ( Cancelamento Ativo de Ruído off (ANC))10 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Código de barras:6941487223619
Referência:6941487223619 | 7458552 | 55034683
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis