Destaques
Cable de audio EDM 4 x 2,5 mm 20 m - B078QJBNH7
22,83€
Envio+2,99€
Total25,82€
ROLO DE CABO ACRILICO 4x2,5mm 1000V PRETO 20m - 28372
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
78,52€
EnvioGrátis!
Total78,52€
CARRETE MANGUERA ACRILICA 4x2,5mm 1000V NEGRA 20m - 8425998283723
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,89€
Envio+8,50€
Total69,39€
Carrete manguera acrilica 4x2,5mm 1000v negra 20m
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
75,30€
Envio+7,00€
Total82,30€
Todas as Ofertas (6)
Cable de audio EDM 4 x 2,5 mm 20 m - B078QJBNH7
22,83€
Envio+2,99€
Total25,82€
ROLO DE CABO ACRILICO 4x2,5mm 1000V PRETO 20m - 28372
Pagamento em prestações
3x
78,52€
EnvioGrátis!
Total78,52€
CARRETE MANGUERA ACRILICA 4x2,5mm 1000V NEGRA 20m - 8425998283723
Pagamento em prestações
3x
60,89€
Envio+8,50€
Total69,39€
Carrete manguera acrilica 4x2,5mm 1000v negra 20m
Pagamento em prestações
3x
75,30€
Envio+7,00€
Total82,30€
Edm 901901821 20 M Cable Preto - 8425998283723
63,99€
Envio+3,99€
Total67,98€
Cabo de áudio Edm 4 X 2,5 mm 20 M - S7915263
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
96,46€
Envio+6,49€
Total102,95€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cabo de áudio EDM 4 x 2,5 mm 20 m ao melhor preço.
- Cor: Preto
- Comprimento do cabo: 20 m
- Medidas aprox.: 4 x 2,5 mm
- Tipo: Cabos e adaptadores para áudio
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998283723
Referência:IN-EK3-28372 | 28372 | ELK-28372
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis