Destaques
Enrollacables de Instalación eléctrica marca EDM para bicolor (multicolor) - B079CTQTX5
5,97€
Envio+2,99€
Total8,96€
Carrete cablecillo flexible 2,5mm bicolor libre de halÓgenos 25m
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,75€
Envio+7,00€
Total24,75€
Enrolador de cabo flexível sem halogéneo 2,5mm bicolor 25mts
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
19,24€
Envio+7,95€
Total27,19€
ROLO DE CABO FLEXÍVEL 2,5mm BICOLOR LIVRE DE HALOGÉNEOS 25m - 28473
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
27,45€
EnvioGrátis!
Total27,45€
Todas as Ofertas (7)
Enrollacables de Instalación eléctrica marca EDM para bicolor (multicolor) - B079CTQTX5
5,97€
Envio+2,99€
Total8,96€
Carrete cablecillo flexible 2,5mm bicolor libre de halÓgenos 25m
17,75€
Envio+7,00€
Total24,75€
Edm Flexible Cable Roll 2.5 Mm 25 M Prateado - 8425998284737
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Enrolador de cabo flexível sem halogéneo 2,5mm bicolor 25mts
19,24€
Envio+7,95€
Total27,19€
ROLO DE CABO FLEXÍVEL 2,5mm BICOLOR LIVRE DE HALOGÉNEOS 25m - 28473
27,45€
EnvioGrátis!
Total27,45€
EDM Cabo EDM Duas cores 25 m - S7915318 - S7915318
23,25€
Envio+4,99€
Total28,24€
Cabo Edm Duas Cores 25 M - S7915318
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
23,86€
Envio+6,49€
Total30,35€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cabo EDM Duas cores 25 m ao melhor preço.Características: FlexívelComprimento do cabo: 25 mCor: Duas coresPeso: 1,15 KgPeso aprox.: 1150 gr
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998284737
Referência:IN-EK3-28473 | 28473 | ELK-28473
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis