EDM Cabo Elétrico 1,5Mm 3 Cables (az-m-t) 5Mts Xcolor 15Mts
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,72€
7,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Enrolador de cabos 1,5mm 3 fios (az-m-t) 5mts xcolor 15mts
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
9,81€
Envio+7,95€
Total17,76€
ROLO DE CABO FLEXÍVEL 1,5mm 3 CABOS (AZ-M-T) 5m POR COR TOTAL 15m - 28430
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,68€
EnvioGrátis!
Total18,68€
EDM Cabo EDM 1,5 mm - S7915293 - S7915293
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,54€
Envio+4,99€
Total21,53€
Todas as Ofertas (5)
Enrolador de cabos 1,5mm 3 fios (az-m-t) 5mts xcolor 15mts
9,81€
Envio+7,95€
Total17,76€
ROLO DE CABO FLEXÍVEL 1,5mm 3 CABOS (AZ-M-T) 5m POR COR TOTAL 15m - 28430
18,68€
EnvioGrátis!
Total18,68€
EDM Cabo EDM 1,5 mm - S7915293 - S7915293
16,54€
Envio+4,99€
Total21,53€
Cabo Edm 1,5 mm - S7915293
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,08€
Envio+6,49€
Total22,57€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cabo EDM 1,5 mm ao melhor preço.Características: FlexívelGrossura: 1,5 mmPeso: 1,2 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998284300
Referência:28430 | ELK-28430 | IN-EK3-28430
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis