EDM Cabo Elétrico 1,5Mm 3 Cables (az-m-t) 20Mts Xcolor 60Mt
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,38€
21,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carrete cablecillo flexible 1,5mm 3 cables (az-m-t) 20m por color total 60m
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,38€
Envio+7,00€
Total32,38€
ROLO DE CABO FLEXÍVEL 1,5mm 3 CABOS (AZ-M-T) 20m POR COR TOTAL 60m - 28433
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
34,24€
EnvioGrátis!
Total34,24€
EDM Cabo EDM 1,5 mm - S7915295 - S7915295
32,56€
Envio+4,99€
Total37,55€
Todas as Ofertas (6)
Edm Roll Cable 1.5 Mm 60 M Colorido - 8425998284331
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Carrete cablecillo flexible 1,5mm 3 cables (az-m-t) 20m por color total 60m
25,38€
Envio+7,00€
Total32,38€
ROLO DE CABO FLEXÍVEL 1,5mm 3 CABOS (AZ-M-T) 20m POR COR TOTAL 60m - 28433
34,24€
EnvioGrátis!
Total34,24€
EDM Cabo EDM 1,5 mm - S7915295 - S7915295
32,56€
Envio+4,99€
Total37,55€
Cabo Edm 1,5 mm - S7915295
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,69€
Envio+6,49€
Total41,18€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cabo EDM 1,5 mm ao melhor preço.Características: FlexívelGrossura: 1,5 mmPeso: 1,2 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998284331
Referência:28433 | ELK-28433 | S7915295
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis