Destaques
Solaray Huperzine A 50 Mcg 60 Cápsulas Vegetais
32,50€
Envio+3,99€
Total36,49€
Hup A 60 cápsulas vegetais - Solaray
36,34€
Envio+4,99€
Total41,33€
Todas as Ofertas (4)
Solaray Huperzine A 50 Mcg 60 Cápsulas Vegetais
32,50€
Envio+3,99€
Total36,49€
HUPERZINE A 60 cápsulas vegetais - 0076280366624
29,21€
Envio+4,99€
Total34,20€
Solaray Hup A 50mcgr 60 Units Branco,Rosa - 0076280366624
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Hup A 60 cápsulas vegetais - Solaray
36,34€
Envio+4,99€
Total41,33€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Eleutherococcus (Eleuterococcus senticosus) (raiz), Lecitina (soja), cápsula de celulose vegetal, antiaglomerante: estearato de magnésio, matodextrina, sílica, Hup A (Huperzia serrata). Por 1 cápsula: Eleutherococcus (Eleuterococcus senticosus) (raiz) ....... 225 mg Lecitina (soja) ......................... ........................... 75 mg Hup A (Huperzia serrata) ............... ...................... 50 mcg
Huperzia serrata pode promover a função cognitiva normal. Produto adequado para veganos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0076280366624 | 2002395762523
Referência:076280366624
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis