Destaques
Junior Tussi Xarope 240 ml - Sakai
10,84€
Envio+4,99€
Total15,83€
Sakai Junior Tussi - 240 ml - B00PYCT6FY
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
Sakai Jarabe Junior Tussi 240ml - 8423245140249
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Sakai Jarabe Junior Tussi 240ml - 750966
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
14,95€
Envio+6,50€
Total21,45€
Todas as Ofertas (4)
Junior Tussi Xarope 240 ml - Sakai
10,84€
Envio+4,99€
Total15,83€
Sakai Junior Tussi - 240 ml - B00PYCT6FY
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
Sakai Jarabe Junior Tussi 240ml - 8423245140249
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Sakai Jarabe Junior Tussi 240ml - 750966
14,95€
Envio+6,50€
Total21,45€
Detalhes do Produto
Descripción
Jarabe cien por ciento natural a base de miel, vitamina C (procedente de Acerola) y extractos de Llantén, Grindelia y Drosera. Ayuda a activar la contestación del sistema inmune de los mas pequeños contra procesos catarrales, para evitar cualquier tipo de descompensación o producción excesiva de las defensas naturales.
Ingredientes
Por 30ml Extracto seco de llantén (180 mg), Extracto seco de grindelia (96 mg), Extracto seco de drosera (96 mg), Miel (10.8 g), Agua, Aroma de Fresa, Sorbato de Potasio, Carboximetilcelulosa, Extrcto Seco de Acerola.
Modo de uso
Se recomienda en niños 3-6 años: 1 medida de 10ml 3 veces al día.Niños 7-12 años: 1 medida de 10ml 4 veces al día.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423245140249
Referência:8423245140249 | 750966
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis