Procare Health Libicare Meno 60 Cápsulas
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo32,00€
27,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia2U
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Libicare Meno 60 Cápsulas - 7245720
30,75€
EnvioGrátis!
Total30,75€
Libicare Meno 30+30 Cápsulas
30,01€
Envio+3,99€
Total34,00€
Libicare Meno 30 cápsulas dia + 30 cápsulas noite
34,40€
Envio+2,90€
Total37,30€
Todas as Ofertas (7)
Libicare Meno 60 Cápsulas - 7245720
30,75€
EnvioGrátis!
Total30,75€
Libicare Meno 30+30 Cápsulas
30,01€
Envio+3,99€
Total34,00€
Libicare Meno 30+30cápsulas
30,74€
EnvioGrátis!
Total30,74€
Libicare Meno 30 cápsulas dia + 30 cápsulas noite
34,40€
Envio+2,90€
Total37,30€
Libicare Meno 60 cápsulas - Procare Health
35,24€
Envio+4,99€
Total40,23€
Libicare Meno 30+30cápsulas
34,87€
Envio+3,85€
Total38,72€
Detalhes do Produto
Suplemento alimentar formulado para a manutenção integral dos sinais e sintomas da menopausa, naturalmente.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8437018976515
Referência:7245720 | 8437018976515
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis