Velleman Caixa de Abs Selada - Cinza Escuro - 82 X 80 X 55 - G366
Envio +5,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,57€
8,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAIXA ESTANQUE ABS CINZA ESCURO 82x80x55MM
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,72€
Envio+5,50€
Total14,22€
Caixa de Abs - resistente à água - cinzento escuro - 82 x 80 x 55 mm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,47€
Envio+7,95€
Total19,42€
Gainta G366 Kit de Montaje - Kit de Sujeccion, 20-100 C, 82 x 80 x 55 mm, 82 mm, 80 mm, 55 mm, Ip65 Iec529, Nema4 - B004S7TED0
20,31€
Envio+2,99€
Total23,30€
Todas as Ofertas (4)
CAIXA ESTANQUE ABS CINZA ESCURO 82x80x55MM
8,72€
Envio+5,50€
Total14,22€
Caixa Estanque Abs Cinza Escuro 82x80x55mm G366 -
9,79€
Envio+3,99€
Total13,78€
Caixa de Abs - resistente à água - cinzento escuro - 82 x 80 x 55 mm
11,47€
Envio+7,95€
Total19,42€
Gainta G366 Kit de Montaje - Kit de Sujeccion, 20-100 C, 82 x 80 x 55 mm, 82 mm, 80 mm, 55 mm, Ip65 Iec529, Nema4 - B004S7TED0
20,31€
Envio+2,99€
Total23,30€
Detalhes do Produto
peraturas entre -20ºC a 100ºC, a tampa e a Base
estão equipados c/ um sistema de vedação, Jun-
ta em Neoprene, ranhuras internas verticais p/
montagem de PCI, Côr: Cina escuro,
Resistência da caixa: IP65
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 100 °C
Detalhes técnicos
- CorCinzento
- MontagemPCB
- MaterialSintéticos ABS
Pesos e dimensões
- Altura55 mm
- Largura82 mm
- Profundidade80 mm
Outras características
- FuncionalidadesIP65 IEC529, NEMA4
- Dimensões (CxLxA)82 x 80 x 55 mm
Código de barras:5410329239046
Referência:G366 | IN-VEL-G366
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis