Velleman Caixa de Abs Selada - Cinza Escuro - 64 X 58 X 35 - G302
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,79€
6,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Servelec Electrónica4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAIXA ESTANQUE ABS CINZA ESCURO 64x58x35MM
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,34€
Envio+5,50€
Total11,84€
caixa abs - impermeável - cinzento escuro - 64 x 58 x 35 mm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
8,99€
Envio+7,95€
Total16,94€
Caja Impermeable de plástico ABS - Gris Oscuro 64 x 58 x 35 mm - B003QRCNI6
17,35€
Envio+2,99€
Total20,34€
Todas as Ofertas (4)
CAIXA ESTANQUE ABS CINZA ESCURO 64x58x35MM
6,34€
Envio+5,50€
Total11,84€
caixa abs - impermeável - cinzento escuro - 64 x 58 x 35 mm
8,99€
Envio+7,95€
Total16,94€
Caja Impermeable de plástico ABS - Gris Oscuro 64 x 58 x 35 mm - B003QRCNI6
17,35€
Envio+2,99€
Total20,34€
Detalhes do Produto
- Caixa de alta Resistência Em ABS com Tampa e
sistema de vedação em Neoprene. Os Furos e
Parafusos estão localizados fora da área Selada,
evitando a entrada de Húmidade e Poeira
- Material: ABS / cor: Cinza
Dimensõ
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 100 °C
Detalhes técnicos
- CorCinzento
- MontagemPCB
- MaterialSintéticos ABS
Pesos e dimensões
- Altura35 mm
- Largura64 mm
- Profundidade58 mm
Outras características
- FuncionalidadesIP65 IEC529, NEMA4
- Dimensões (CxLxA)64 x 58 x 35 mm
Código de barras:5410329238797
Referência:G302 | IN-VEL-G302
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis