Destaques
XLS Nueva Formula 30 Comprimidos
33,29€
Envio+3,99€
Total37,28€
XLS Kilos Centímetros, Potente adelgazante, Pastillas para Adelgazar Rapido, Quema Grasas Adelgazante Mujer y Hombre, Inhibidor de Apetito y Ansiedad, 30 comprimidos - B00TTWZKKU
19,62€
Envio+2,99€
Total22,61€
Complemento Alimentar XLS Medical 30 Unidades - S05101506
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,86€
EnvioGrátis!
Total34,86€
XLS MEDICAL KILOS CENTÍMETROS 30 cápsulas - 781037
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
34,95€
Envio+4,99€
Total39,94€
Todas as Ofertas (7)
XLS Nueva Formula 30 Comprimidos
33,29€
Envio+3,99€
Total37,28€
XLS Kilos Centímetros, Potente adelgazante, Pastillas para Adelgazar Rapido, Quema Grasas Adelgazante Mujer y Hombre, Inhibidor de Apetito y Ansiedad, 30 comprimidos - B00TTWZKKU
19,62€
Envio+2,99€
Total22,61€
Complemento Alimentar XLS Medical 30 Unidades - S05101506
34,86€
EnvioGrátis!
Total34,86€
XLS MEDICAL KILOS CENTÍMETROS 30 cápsulas - 781037
34,95€
Envio+4,99€
Total39,94€
Xls Medical Quilos e Centímetros 30 comprimidos - XLS Medical
37,48€
Envio+4,99€
Total42,47€
XLS MEDICAL KILOS CENTÍMETROS 30 cápsulas - 8470001702012
26,19€
Envio+4,99€
Total31,18€
XLS MEDICAL XLS MEDICAL kilos y centimetros 30comp.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
73,70€
EnvioGrátis!
Total73,70€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Ginseng (panax ginseng) (a). guaraná (paullinia cupana) (a). algas algas (ascophyllum nodosum).
É indicado para dietas de melhoria da silhueta e para ajudar a firmar a figura. Favorece o trânsito intestinal, ajuda a eliminar lipídios e tem efeito drenante do guaraná.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470001702012
Referência:8470001702012 | S05101506 | 781037
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis