Organic Shop Esfoliante Corporal Creme de Framboesa 250ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
7,87€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esfoliante Corporal Creme de Framboesa 250 ml - Organic Shop
4,70€
Envio+4,99€
Total9,69€
ORGANIC SHOP FRAMBUESA EXFOLIANTE CORPORAL FRAMBUESA 250ML - 1132435
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+6,00€
Total12,95€
Todas as Ofertas (5)
Esfoliante Corporal Creme de Framboesa 250 ml - Organic Shop
4,70€
Envio+4,99€
Total9,69€
Organic Shop Esfoliante Corporal Regenerador Framboesa E Açúcar 250 ml
4,74€
Envio+3,99€
Total8,73€
ORGANIC SHOP FRAMBUESA EXFOLIANTE CORPORAL FRAMBUESA 250ML - 1132435
6,95€
Envio+6,00€
Total12,95€
Organic Shop Frambuesa Exfoliante Corporal Frambuesa 250ml - 326046
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Sacarose, Glicerina, Álcool Cetearílico, Manteiga Butyrospermum Parkii, Extrato de Fruta Rubus Idaeus *, Cocamidopropil Betaína, Aqua, Parfum, Limoneno, Linalol, CI 77742, CI 77491. (*) = Ingredientes orgânicos da agricultura orgânica.
Uma bela combinação de extrato orgânico de framboesa e açúcar natural que proporciona um tratamento suave para a pele. A framboesa orgânica enche a pele de nutrientes, melhorando o seu aspecto e estrutura enquanto o açúcar natural a renova de forma sumptuosa. Sem SLS, parabenos ou silicones.
Características
Informação de Produto
- Capacidade250ml
- TipoExfoliante Corporal
Código de barras:4743318166872
Referência:90337 | 4743318166872
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis