Destaques
Organic Shop Exfoliante Corporal Restaurador Cacao 250 ml
4,39€
Envio+3,99€
Total8,38€
Esfoliação Corporal com Chocolate Belga 250 ml - Organic Shop
5,10€
Envio+4,99€
Total10,09€
ORGANIC SHOP Exfoliante Corporal Chocolate Belga 250ml, Estándar, Único - B073XRC9GT
5,38€
Envio+2,99€
Total8,37€
ORGANIC SHOP CACAO EXFOLIANTE CORPORAL CHOCOLATE BELGA 1UN - 1131269
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+6,00€
Total12,95€
Todas as Ofertas (5)
Organic Shop Exfoliante Corporal Restaurador Cacao 250 ml
4,39€
Envio+3,99€
Total8,38€
Esfoliação Corporal com Chocolate Belga 250 ml - Organic Shop
5,10€
Envio+4,99€
Total10,09€
ORGANIC SHOP Exfoliante Corporal Chocolate Belga 250ml, Estándar, Único - B073XRC9GT
5,38€
Envio+2,99€
Total8,37€
Organic Shop Esfoliante Corporal Restaurador Cacau E Açúcar 250 ml
4,74€
Envio+3,99€
Total8,73€
ORGANIC SHOP CACAO EXFOLIANTE CORPORAL CHOCOLATE BELGA 1UN - 1131269
6,95€
Envio+6,00€
Total12,95€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Sacarose, Glicerina, Álcool Cetearílico, Manteiga Butyrospermum Parkii, Manteiga de Semente de Theobroma Cacao *, Cocamidopropil Betaína, Aqua, Parfum, CI 77491, CI 77492, CI 77499. (*) = Ingredientes orgânicos da agricultura orgânica.
Esta luxuosa esfoliação corporal feita com manteiga de cacau orgânica e açúcar natural restaura instantaneamente a elasticidade da pele, dando-lhe uma flexibilidade incrível e o aroma sedutor de chocolate. Sem SLS, parabenos ou silicones.
Características
Informação de Produto
- Capacidade250ml
- TipoExfoliante Corporal
Código de barras:4743318100319
Referência:4743318100319 | 90338
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis