La Pajarita - Barniz de Interior 0,18 L - 712147
Envio +7,95€Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
preço comparativo19,49€
16,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La Pajarita 712147 Kit Finish Glass Componentes A y B, Pintura Acabado Vidrio, Beige, 0 - B01FXPQS2A
15,12€
Envio+2,99€
Total18,11€
Kit de verniz finish vidro la pajarita 712147
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
16,60€
Envio+7,95€
Total24,55€
La Pajarita Verniz La Pajarita Finish Glass - S8412359
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,86€
Envio+4,99€
Total28,85€
Verniz La Pajarita Finish Glass - S8412359
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,59€
Envio+6,49€
Total31,08€
Todas as Ofertas (5)
La Pajarita 712147 Kit Finish Glass Componentes A y B, Pintura Acabado Vidrio, Beige, 0 - B01FXPQS2A
15,12€
Envio+2,99€
Total18,11€
La pajarita 712147 verniz interior 0,18 l - GY001S8412359
17,30€
Envio+4,49€
Total21,79€
Kit de verniz finish vidro la pajarita 712147
16,60€
Envio+7,95€
Total24,55€
La Pajarita Verniz La Pajarita Finish Glass - S8412359
23,86€
Envio+4,99€
Total28,85€
Verniz La Pajarita Finish Glass - S8412359
24,59€
Envio+6,49€
Total31,08€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Verniz La Pajarita Finish Glass ao melhor preço.
- Tipo: Verniz
- Acabamento: Cristal
- Características: Multiusos
- Número de peças: 2 Peças
Características
- Tipo de distribuidorGarrafa
- DesportoCartão, Cerâmica, Metal, Papel, Gesso, Pedra, Madeira
- Tipo de acabamentoAlto brilho
- Tempo mínimo de secagem12 h
- Tempo máximo de secagem24 h
- Forma do produtoBase
- Adequado para uso interior
- Cor do vernizTransparente
Pesos e dimensões
- Capacidade0,18 l
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
Código de barras:8423457121470
Referência:712147 | IN-OM-1344230 | GY001S8412359
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis