Philips Avent pack 2 chupetas ventiladas Ultra Azul 6-18 meses
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,63€
8,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chuchas Ultrair Happy Menino 6-18m Philips Avent 2 un - 8710103949237
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Philips Avent Ultra Air Happy Chupeta Papa e Barco 6-18m Duo
8,50€
Envio+3,30€
Total11,80€
Todas as Ofertas (11)
Chuchas Ultrair Happy Menino 6-18m Philips Avent 2 un - 8710103949237
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Philips Avent Ultra Air Happy Chupeta Papa e Barco 6-18m Duo
8,50€
Envio+3,30€
Total11,80€
Philips Avent Ult Air Hap Chup 6-18M Boy X2
9,41€
Envio+2,98€
Total12,39€
Philips Avent Chupetas Ultra Air Happy I Love Papa 6-18m Azul 2 unidades
9,26€
Envio+2,99€
Total12,25€
Philips Philips Avent Chupeta_Ultra Air_ Happy_ 6-18M_ Boy (x2 unidades) 7095752
9,51€
Envio+3,90€
Total13,41€
Detalhes do Produto
Deixe a pele do seu pequeno respirar com a chupeta Philips Avent Ultra Air. Com 4 orifícios de ventilação extra grandes, a proteção leve foi desenvolvida de forma a proporcionar o máximo fluxo de ar para que a pele sensível do seu bebé se mantenha mais seca.
FARMAOLI - Mais do que uma loja, o olhar atento de um farmacêutico!
Características
- Material do bicoSilicone
- Sistema com anel de segurança
- CorCores sortidas
- GénerosMenino/Menina
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Forma da tetinaOrtodontia
- Idade recomendada (min.)6 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)18 mês (meses)
- Fácil de limpar
- Fácil de esterilizar
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Conteúdo da embalagem
- Esterilizador
- Com Mala
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada6-18 meses
Código de barras:8710103949237 | 2003343808034
Referência:1000714 | 7095752 | 8710103949237
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis