Dewalt Lote de 10 Discos Inox 125mm
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo12,68€
7,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DEWALT DT3507-QZ - Lata com 10 discos de corte de alto desempeño para acero inox 125 x 1 x 22.23mm - B07HMFT3NP
11,68€
Envio+2,99€
Total14,67€
Conjunto 10 discos de corte para aço inox ø125x1x22,23mm dt3507-qz dewalt
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
11,10€
Envio+3,50€
Total14,60€
Set 10 discos de corte para acero inoxidable Ø125x1x22,23mm dt3507-qz dewalt
10,37€
Envio+7,00€
Total17,37€
Todas as Ofertas (9)
DEWALT DT3507-QZ - Lata com 10 discos de corte de alto desempeño para acero inox 125 x 1 x 22.23mm - B07HMFT3NP
11,68€
Envio+2,99€
Total14,67€
DEWALT Lata com 10 discos de corte de alto desempenho para aço inox 125 x 1 x 22.23 mm ref.DT3507-QZ DEWALT - DT3507-QZ
7,85€
Envio+3,90€
Total11,75€
Conjunto 10 discos de corte para aço inox ø125x1x22,23mm dt3507-qz dewalt
11,10€
Envio+3,50€
Total14,60€
Set 10 discos de corte para acero inoxidable Ø125x1x22,23mm dt3507-qz dewalt
10,37€
Envio+7,00€
Total17,37€
DEWALT DT3507-QZ - Lata com 10 discos de corte de alto desempenho para aço inoxidável 125 x 1 x 22,23mm
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
11,15€
Envio+7,95€
Total19,10€
Conjunto 10 discos de corte para aço inox ø125x1x22,23mm dt3507-qz dewalt - 84571
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
20,41€
EnvioGrátis!
Total20,41€
Dewalt Disco de corte Dewalt Fast Cut dt3507-qz 10 Unidades 115 x 1 - S7911693
17,71€
Envio+4,99€
Total22,70€
Disco de Corte Dewalt Fast Cut dt3507-qz 10 Unidades 115 X 1 X 22,23 mm - S7911693
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,44€
Envio+6,49€
Total23,93€
Detalhes do Produto
S.of. conjunto 10 discos de corte para aço inox 125x1x22.23mm dt3507-qz dewalt. 10 discos de corte rápido em aço inox 125x1mm. ideal para moedor com e sem fio. todos os 10 discos são enlatados para fácil armazenamento
Características
- Pelos de AnimaisFerro
- CorAmarelo
- Diâmetro12,5 cm
- Tipo de centroCentro plano
- TipologiaDisco cortante
- CompatibilidadeDeWALT
Código de barras:5035048543030
Referência:DT3507-QZ | S7911693 | 84571
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis