Destaques
MSI FORCE GC30 V2 WHITE - Mando Gaming PC, Consola & Android Inalámbrico, Blanco, USB 2.0, D-PAD Adicional, Vibración Dual, Cable 2M, Windows 10/8.1/8/7, Android 4.1 y superior - B09CDTGGCM
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
MSI Force GC30 V2 Blanco USB 2.0 Gamepad - 4719072834166
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
49,22€
Envio+6,00€
Total55,22€
Gamepad MSI Force GC30 V2 Wireless Branco PC / PS3 / Android
Entrega estimada: 17 mai. a 29 mai.
49,50€
Envio+6,80€
Total56,30€
Msi force gc30 v2 blanco usb 2.0 gamepad
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
49,96€
Envio+7,00€
Total56,96€
Todas as Ofertas (17)
MSI FORCE GC30 V2 WHITE - Mando Gaming PC, Consola & Android Inalámbrico, Blanco, USB 2.0, D-PAD Adicional, Vibración Dual, Cable 2M, Windows 10/8.1/8/7, Android 4.1 y superior - B09CDTGGCM
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
MSI FORCE GC30 V2 White Gamepad Multiplataforma
40,61€
Envio+4,25€
Total44,86€
MSI Force GC30 V2 Blanco USB 2.0 Gamepad - 4719072834166
49,22€
Envio+6,00€
Total55,22€
GamePad MSI Force GC30 V2 Wireless Branco (PC/PS3/Android) - S10-43G0040-EC4
42,90€
Envio+3,90€
Total46,80€
Gamepad MSI Force GC30 V2 Wireless Branco PC / PS3 / Android
49,50€
Envio+6,80€
Total56,30€
Msi force gc30 v2 blanco usb 2.0 gamepad
49,96€
Envio+7,00€
Total56,96€
Gamepad MSI Force GC30 V2 Gaming Wireless Branco S10-43G0040-EC4
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
Gamepad Msi Force Gc30 Usb 2.0 Branco S10-43G0040-EC4 -
45,73€
Envio+3,99€
Total49,72€
MSI Force GC30 V2 Blanco USB 2.0 Gamepad - S10-43G0040-EC4
50,84€
EnvioGrátis!
Total50,84€
Comando Gaming MSI S10-43G0040-EC4 - S7808480
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
61,13€
EnvioGrátis!
Total61,13€
Detalhes do Produto
Com controlos analógicos melhorados, os gamepads da série Force GC proporcionam um movimento suave e sem falhas. Isto vem a calhar para manobras contínuas em veículos ou para seguir o inimigo com a sua mira.
Características
Ergonomia
- Comprimento2 m
- Indicadores LED
- CorBranco
- Cabo amovível
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura62,5 mm
- Largura156 mm
- Profundidade105 mm
- Peso212 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeOTG,USB
Embalagem
- TipoCaixa
- Peso da embalagem405 g
Gestão de energia
- PortátilCabo/Bateria
- Autonomia8 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Bateria recarregável
- Bateria incorporada
- Fonte de AlimentaçãoInterno
- Capacidade600 mAh
Conectividade
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBMicro-USB B
- InterfaceUSB 2.0
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Vibração reflexiva
- Thumbsticks analógicos
- Botões de função de comando para gamingBotões traseiros, D-pad, Botão Macro, Botão de energia, Botão Start, Botão Turbo
- PlataformaAndroid, PC
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10,Windows 7,Windows 8.1
- Sistema Operativo
Código de barras:4719072834166
Referência:S10-43G0040-EC4 | AS10-43G0040-EC4 | 516597
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis