Strong Recetor TDT Strong Hd Usb - SRT8215HEVC
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo39,15€
35,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Strong SRT8215 Full HD TDT -DVB-T2 - Compatible con HEVC265 - HDMI, Scart, USB, Dolby Digital Plus, RSS, Negro - B09B7ZH4DG
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Strong SRT 8215 Receptor Terrestre Alta Definição
33,53€
Envio+4,25€
Total37,78€
STRONG RECETOR TDT STRONG HD USB-SRT8215HEVC - 45C61D8D-014
32,10€
Envio+5,99€
Total38,09€
Recetor TDT Strong - SRT 8215 135.R.SRT8215 -
35,48€
Envio+3,99€
Total39,47€
RECETOR TDT STRONG HD USB-SRT8215HEVC - SRT8215
41,86€
EnvioGrátis!
Total41,86€
RECETOR TDT STRONG - SRT 8215 - 9120072371455
49,84€
EnvioGrátis!
Total49,84€
Detalhes do Produto
Entradas/Saí
HDMI
Ethernet
Scart
Caracterí digital
Receçăo de canais HD
Dolby Digital Plus
Nova tecnologia de sintonizador para excelente receçăo
4 listas favoritas de TV e rádio
Memória para 700 canais
30 temporizadores de evento com 3 modos
Busca de canais automática e manual
Controlo parental
Acessórios Incluí remoto
Garantia:2 anos
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 85 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 50 °C
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Manual
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)1 W
- Potência7 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- Porta de saída S/PDIF
- Saída digital de áudio coaxial1
- Quantidade de portas SCART1
- Quantidade de portas HDMI1
Monitores
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Vídeo
- ResoluçãoFull HD
- Formato de sistema de sinal analógicoPAL
- Formato4:3, 16:9
- Resolução (Pixels)576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-T2
- Resoluções de vídeo1920 x 1080 pixels
- SinalTerrestre
Pesos e dimensões
- Altura39 mm
- Largura168 mm
- Profundidade99 mm
- Peso350 g
Características
- CorPreto
- Descodificadores de somDolby Digital Plus
- Canais700 canais
- Tipo de sintonizadorDigital
- Ajustes de Formato do Ecrã4:3, 16:9
- On Screen Display (OSD)
- Software atualizável
- Funcionalidade de teletexto
- Número de sintonizadores1 sintonizador(es)
- Guia de Programação Electrónico
- Lista de favoritos programas de televisão4
- Controlo parental
- Eventos programáveis10
- Tipo de demodulação16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, QPSK
- Acesso Free-to-air
Formatos do ficheiro
- Compressão de áudioAC3, PCM
- Formatos de vídeoH.265, HEVC
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Disco rígido embutido
Código de barras:8717185449624 | 9120072371455
Referência:SRT8215HEVC | 8717185449624 | 16955043
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis