Targus CityGear TCG455GL 15.6" Preta
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
69,99€
em 3x23,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Targus Tcg455gl, Equipaje de Mano Unisex Adulto, Negro - B07Z59RRRL
66,25€
EnvioGrátis!
Total66,25€
Mala Topload CityGear 15.6P Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Todas as Ofertas (9)
TARGUS MALA CITYGEAR 15.6\" BLACK - TCG460GL
39,00€
EnvioGrátis!
Total39,00€
Targus Tcg455gl, Equipaje de Mano Unisex Adulto, Negro - B07Z59RRRL
66,25€
EnvioGrátis!
Total66,25€
Mala Targus City Gear 15.6\" - Preto
55,99€
Envio+2,90€
Total58,89€
Mala Topload CityGear 15.6P Preto
Pagamento em prestações
3x
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
TARGUS MALA P/ PORTATIL CITYGEAR 15.6\" BLACK - TCG460GL
66,11€
EnvioGrátis!
Total66,11€
Mala Para Port?til Targus Citygear 15.6\" Preto TCG460GL -
63,53€
Envio+3,99€
Total67,52€
TARGUS MALA P/ PORTATIL CITYGEAR 15.6\" BLACK
59,90€
Envio+6,90€
Total66,80€
MALA TARGUS CITYGEAR 15.6´´ BLACK - TCG460GL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
66,17€
Envio+6,99€
Total73,16€
TARGUS TARGUS MALA P PORTATIL CITYGEAR 15.6\" BLACK - 2D6F0E7E-56E
65,80€
Envio+5,99€
Total71,79€
Detalhes do Produto
Sabemos que a sua maneira de trabalhar mudou. Os viajantes de hoje precisam de versatilidade e confiança na proteção que possuem num ambiente de trabalho mais móvel do que nunca. Características: Bolsa para portátil versátil para transportar a sua tecnologia; a capa perfeita para viajar Sistema de proteção de cúpula; As camadas de absorção de choque dissipam qualquer pressão de impacto dentro do portátil e tablet Compatibilidade Multi-fit: Compatível com dispositivos de 12 a 14 polegadas Alça acolchoada e alça de ombro acolchoada Bolsos e compartimentos de malha com fecho-de-correr para organização inteligente Targus CityGear TCG455GL Especificações: Características Tamanho máximo da tela: 39,6 cm (15,6 ") Tipo de Mochila: ...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5051794027976
Referência:TCG460GL | 5051794027976 | 2D6F0E7E-56E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis