Stanley Mala 48CM 1-79-217
Envio +4,49€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
26,50€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa AutoFecho Stanley 1-79-217 - SL179217
22,85€
Envio+4,99€
Total27,84€
Stanley 1-79-217 caja de herramientas basic 19
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
30,92€
Envio+7,00€
Total37,92€
Todas as Ofertas (6)
Caixa AutoFecho Stanley 1-79-217 - SL179217
22,85€
Envio+4,99€
Total27,84€
STANLEY MALA 48CM 1-79-217 STANLEY - 1-79-217
26,90€
Envio+3,90€
Total30,80€
1-79-217 Caixa autofechado 19\"/48cm - 205876
26,95€
Envio+3,89€
Total30,84€
Stanley Self Closing Toolbox Dourado - 3253561792175
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Stanley 1-79-217 caja de herramientas basic 19
30,92€
Envio+7,00€
Total37,92€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de Ferramentas Stanley (48,6 x 26,6 x 23,6 cm) ao melhor preço.
- Medidas aprox.: 48,6 x 26,6 x 23,6 cm
- Tipo: Organizadores de ferramentas
Características
Pesos e dimensões
- Altura236 mm
- Largura486 mm
- Profundidade266 mm
Características
- CorPreto, Amarelo
- Tampa
- Fecho
- Pega(s)
Código de barras:3253561792175
Referência:1-79-217 | SL179217 | S6500677
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis