Stanley Chave Punho FMHT0-62691 C/roquete 12BITS
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo25,71€
21,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Stanley FMHT0-62691 Multipuntas Fatmax, Multicolor - B00SVDL0H0
19,90€
Envio+2,99€
Total22,89€
Chave Multipontas de Roquete 2 Posições Stanley FMHT0-62691 - SLFMHT062691
23,79€
Envio+4,99€
Total28,78€
Todas as Ofertas (8)
Stanley FMHT0-62691 Multipuntas Fatmax, Multicolor - B00SVDL0H0
19,90€
Envio+2,99€
Total22,89€
Chave Multipontas de Roquete 2 Posições Stanley FMHT0-62691 - SLFMHT062691
23,79€
Envio+4,99€
Total28,78€
STANLEY CHAVE PUNHO FMHT0-62691 C/ROQUETE 12BITS STANLEY - FMHT0-62691
20,40€
Envio+3,90€
Total24,30€
Stanley Fatmax 2 Positions Multi-bit Screwdriver Prateado - 3253560626914
23,49€
Envio+3,99€
Total27,48€
Chave de Parafusos Multipontas Roquete - STANLEY - FMHT0-62691
24,50€
Envio+3,99€
Total28,49€
MULTI BITS DE CATRACA 2 POSIÇÕES STANLEY FATMAX® FMHT0-62691 STANLEY - 19325
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
34,03€
EnvioGrátis!
Total34,03€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Chave de Parafusos Stanley 2 Posições Chave ao melhor preço.
- Características:
- Chave
- 2 Posições
- Tipo de pontas:
- Multipontas
- Phillips
- Inclui:
- PZ1 - PZ2 - PZ3
- PL 5 (x2) - 6 - 8
- TX10, TX15, TX20
- Tipo: Chave multipontas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253560626914
Referência:FMHT0-62691 | 19325 | S6501099
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis