Frigorífico Mini Sem Congelador Confortec CF90WL 65L Classe F
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo138,83€
132,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x44,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CONFORTEC CONFORTEC FRIGORIFICO 1PT 0,630x0,445x0,510CM 65LT S/CG (F) - 3255073080238
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
146,84€
EnvioGrátis!
Total146,84€
Confortec Frigorifico 1pt 0,630x0,445x0,510cm 65lt S/Cg f CF90WL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
134,00€
Envio+4,90€
Total138,90€
FRIGOBAR CONFORTEC CF90WL 65 LITROS CLASSE F
Pagamento em prestações
3x
132,00€
Envio+5,00€
Total137,00€
CONFORTEC FRIGORIFICO 1PT 0,630x0,445x0,510CM 65LT S/CG (F) - CF90WL
Pagamento em prestações
3x
130,90€
Envio+8,50€
Total139,40€
Todas as Ofertas (16)
CONFORTEC CONFORTEC FRIGORIFICO 1PT 0,630x0,445x0,510CM 65LT S/CG (F) - 3255073080238
Pagamento em prestações
3x
146,84€
EnvioGrátis!
Total146,84€
Confortec Frigorifico 1pt 0,630x0,445x0,510cm 65lt S/Cg f CF90WL
Pagamento em prestações
3x
134,00€
Envio+4,90€
Total138,90€
CONFORTEC FRIGORIFICO 1PT 0,630x0,445x0,510CM 65LT S/CG (F) CF90WL - CF90WL
137,61€
EnvioGrátis!
Total137,61€
FRIGOBAR CONFORTEC CF90WL 65 LITROS CLASSE F
Pagamento em prestações
3x
132,00€
Envio+5,00€
Total137,00€
CONFORTEC FRIGORIFICO 1PT 0,630x0,445x0,510CM 65LT S/CG (F) - CF90WL
Pagamento em prestações
3x
130,90€
Envio+8,50€
Total139,40€
Confortec frigorifico 1pt 0630x0445x0510cm 65l. - CF90WL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
133,50€
Envio+8,99€
Total142,49€
CONFORTEC FRIGORIFICO 1PT 0,630x0,445x0,510CM 65LT S/CG (F) CF90WL
128,90€
Envio+6,90€
Total135,80€
CONFORTEC FRIGORIFICO 1PT 0,630x0,445x0,510CM 65LT S/CG (F) - CF90WL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
137,29€
Envio+7,99€
Total145,28€
FRIGORÍFICO CONFORTEC 1 PORTA CF90WL - CF90WL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
142,19€
Envio+6,99€
Total149,18€
CONFORTEC FRIGORIFICO 1PT 0,630x0,445x0,510CM 65LT S/CG (F) - CF90WL
141,00€
EnvioGrátis!
Total141,00€
Detalhes do Produto
Confortec
Classe de eficiência energética: F
Capacidade liquida: 65lts
Dimensões (AxLxP): 630x445x510cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura100 cm e Inferior
- Largura55 cm e Inferior
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Congelador
- Com CongeladorMini Frigoríficos
Design
- CorBranco
- InstalaçãoIndependentes
- TipologiaMini Frigoríficos
Desempenho
- CapacidadePequenos (Até 150 L)
Código de barras:3255073080238
Referência:CF90WL | 3255073080238 | FEC8437C-8DB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis