Todas as Ofertas (6)
Primário Cinolite HP 15 litros
138,62€
EnvioGrátis!
Total138,62€
CIN PRIMARIO CINOLITE HP 15L 10-850 CIN - 10-850_15L
129,70€
EnvioGrátis!
Total129,70€
CIN Cinolite HP 15 L
138,59€
EnvioGrátis!
Total138,59€
CIN Primário Cinolite HP 15 L
138,60€
EnvioGrátis!
Total138,60€
CIN Cinolite HP 15 L - CIN1085015000
138,55€
EnvioGrátis!
Total138,55€
PRIMÁRIO CINOLITE HP BRANCO 15L
157,58€
Envio+39,99€
Total197,57€
Detalhes do Produto
Boas propriedades antialcalinas.
Boa opacidade.
Fácil de aplicar.
Secagem rápida.
Cheiro pouco intenso.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601101109842
Referência:10-850_15L | CIN1085015 | 10 850
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis