Elemis Pro-collagen Renewal Serum Concentrado Antirrugas com Efeito Rejuvenescedor 15ml
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo70,70€
43,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sérum Facial Elemis Collagen 15 ml - S05112994
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
68,31€
EnvioGrátis!
Total68,31€
Elemis Pro-Collagen Renewal Serum 15ml
84,64€
EnvioGrátis!
Total84,64€
Elemis Pro-collagen Renewal Serum Elemis 15 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
74,28€
Envio+4,35€
Total78,63€
Todas as Ofertas (10)
Elemis Pro-Collagen Renewal Serum concentrado antirrugas com efeito rejuvenescedor 15 ml
48,70€
EnvioGrátis!
Total48,70€
Sérum Facial Elemis Collagen 15 ml - S05112994
Pagamento em prestações
3x
68,31€
EnvioGrátis!
Total68,31€
Elemis Pro-Collagen Renewal Serum 15ml
84,64€
EnvioGrátis!
Total84,64€
Elemis Pro-collagen Renewal Serum Elemis 15 ml
Pagamento em prestações
3x
74,28€
Envio+4,35€
Total78,63€
PRO-COLLAGEN renewal serum 15 ml - 0641628509928
60,87€
Envio+4,99€
Total65,86€
Elemis Contorno dos olhos Pro-Collagen Eye Renewal 15 ML
71,74€
EnvioGrátis!
Total71,74€
Sérum Facial Elemis Collagen 15 ml
Pagamento em prestações
3x
72,99€
Envio+9,99€
Total82,98€
Elemis Pro-Collagen Renewal Serum 15ml - B08VPJS3N6
93,52€
EnvioGrátis!
Total93,52€
Elemis Pro-Collagen Renewal Serum 15 ml
88,00€
EnvioGrátis!
Total88,00€
Detalhes do Produto
Elemis Pro-Collagen Renewal Serum, 15 ml, Séruns faciais para mulheres, O sérum facial Elemis Pro-Collagen Renewal Serum é um produto com uma grande quantidade de substâncias ativas. Por isso, proporciona à sua pele os cuidados mais luxuosos. a suavizar rugas e linhas finasuniformiza o tom da pelerefirma os contornos faciaisrestaura um aspeto fresco e a beleza jovem da peleComo uma quantidade moderada de sérum na pele limpa com as pontas dos dedos e toques suaves.
Características
- TipoSérum facial
- IngredientesAqua/Water/Eau, Pentylene Glycol, Glycerin, Lysine Aspartate, Polysorbate 20, Hydroxyacetophenone, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Polyacrylate Crosspolymer-6, Disodium EDTA, Fragrance (Parfum), Cichorium Intybus (Chicory) Leaf Extract, Hexylene Glycol, Maris Aqua/Sea Water/Eau De Mer, Stevia Rebaudiana Leaf/Stem Extract, Polysorbate 60, Sodium Hydroxide, Sorbitan Isostearate, Caprylyl Glycol, Padina Pavonica Thallus Extract, Xanthan Gum, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Porphyridium Cruentum Extract, Medicago Sativa (Alfalfa) Extract, Phenoxyethanol, T-Butyl Alcohol, Acacia Decurrens Flower Extract, Chlorella Vulgaris Extract, Collagen Amino Acids, Rosa Centifolia Flower Extract, Linalool, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Citronellol, Geraniol, Sodium Benzoate.
- Adequado para tipos de piaPele envelhecida, Pele universal
- Efeito na peleAnti-idade, Antirrugas , Fixação, Aperto do poro
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco conta-gotas
- Proteção solar
- Clinicamente provado
- Volume15 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraUnisexo
Informação de Produto
- Capacidade15ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0641628509928
Referência:VPER136553 | 0641628509928 | 37574
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis