Alma Secret Shikakai Shampoo (para Queda de Cabelo, Gordura, Caspa e Dermatite) 500ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
26,53€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alma Secret Champô Shikakai Antiqueda Cabelo Normal Oleoso 500ml
19,40€
Envio+3,99€
Total23,39€
Alma Secret - Champú Shikakai Anticaída Y Caspa 500 ml
21,95€
Envio+3,98€
Total25,93€
Champô Alma Secret 156 500 ml - S0588583
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
26,53€
EnvioGrátis!
Total26,53€
Shampoo Shikakai (para queda de cabelo, oleosidade, caspa) 500 ml - Alma Secret
22,16€
Envio+4,99€
Total27,15€
Todas as Ofertas (10)
Alma Secret Champô Shikakai Antiqueda Cabelo Normal Oleoso 500ml
19,40€
Envio+3,99€
Total23,39€
Alma Secret - Champú Shikakai Anticaída Y Caspa 500 ml
21,95€
Envio+3,98€
Total25,93€
Champô Alma Secret 156 500 ml - S0588583
26,53€
EnvioGrátis!
Total26,53€
SHIKAKAI champú 500 ml - 8436568711560
19,43€
Envio+4,99€
Total24,42€
Shampoo Shikakai (para queda de cabelo, oleosidade, caspa) 500 ml - Alma Secret
22,16€
Envio+4,99€
Total27,15€
Shikakai Champô 500 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
23,70€
Envio+5,00€
Total28,70€
SHIKAKAI champú 500 ml - 996208
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Alma Secret Shikakai Shampoo (para Queda de Cabelo, Gordura, Caspa e Dermatite) 500ml - 279173
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
Alma Secret Shikakai Champú Alma Secret 500 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
28,54€
Envio+4,35€
Total32,89€
Alma Secret Shikakai Champú 500ml - 8436568711560
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
29,94€
Envio+4,99€
Total34,93€
Detalhes do Produto
Este Naturais Champo Extras Concentrado Shikakai, Urtiga, Vassoura Homens, Chagas, Espirulina e Chá Verde auxilia na Recolher no corte dos cabelos, bem como na eliminação da caspa gordurosa. Contém óleos essenciais de Hortelã, Alecrim, Cedro, Limão e Lavanda, que purificam ou bisturi e estimulam o seu crescimento. Sua fórmula suave é complementada com óleos de Jojoba e Coco, que hidratam e nutrem profundamente. Ingredientes sem artificiais hipoalergênicos: sem parabenos, sem silicones, sem sulfatos, sem óleo, sem parafinas, sem ftalatos, etc.) e sem sal. Indicado para todos os tipos de cabelos e especialmente indicado para cabelos normais ou grossos. Também para cabelos desgrenhados. Em formato prático e confortável com dispensador.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436568711560
Referência:S0588583 | 996208 | VPER92357
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis