Ubiquiti Switch UniFi Gen2 16 Portas 10/100/1000 Mbps PoE+ Branco - USW-LITE-16-POE
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
225,90€
em 4x56,49€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,49€
- a 27/05/202456,47€
- a 26/06/202456,47€
- a 26/07/202456,47€
Vendido por Officelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ubiquiti UniFi Switch Lite 16 PoE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,49€
- a 27/05/202456,47€
- a 26/06/202456,47€
- a 26/07/202456,47€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
225,90€
EnvioGrátis!
Total225,90€
Ubiquiti networks unifi switch lite 16 poe l2 gig. - USW-LITE-16-POE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,90€
- a 27/05/202458,90€
- a 26/06/202458,90€
- a 26/07/202458,90€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
235,60€
Envio+4,49€
Total240,09€
Todas as Ofertas (16)
Ubiquiti UniFi Switch Lite 16 PoE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,49€
- a 27/05/202456,47€
- a 26/06/202456,47€
- a 26/07/202456,47€
225,90€
EnvioGrátis!
Total225,90€
Switch de Rede 16 Portas UniFi Gen2 10/100/1000 Mbps PoE+ (Branco) - UBIQUITI - USW-LITE-16-POE
220,99€
EnvioGrátis!
Total220,99€
Switch Ubiquiti UniFi Gen2 16 Portas 10/100/1000 Mbps PoE+ Branco (USW-LITE-16-POE) - USW-LITE-16-POE
217,90€
Envio+3,90€
Total221,80€
Ubiquiti networks unifi switch lite 16 poe l2 gig. - USW-LITE-16-POE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,90€
- a 27/05/202458,90€
- a 26/06/202458,90€
- a 26/07/202458,90€
235,60€
Envio+4,49€
Total240,09€
Ubiquiti SWITCH GEN2 16 PUERTOS POE - USW-LITE-16-POE
226,90€
EnvioGrátis!
Total226,90€
Switch Rede Ubiquiti Gigabit Unifi Switch Lite-16 USW-LITE-16-POE -
228,02€
Envio+3,99€
Total232,01€
Ubiquiti UniFi Lite USW-LITE-16-POE Switch 16 portas/RJ45 10/100/1000 PoE - USW-LITE-16-POE
232,57€
EnvioGrátis!
Total232,57€
Switch Ubiquiti Lite 16 Portas Gigabit Managed PoE Wall Mountable USW-LITE-16-POE
232,90€
EnvioGrátis!
Total232,90€
Ubiquiti UniFi Gen2 Switch Lite 16 port PoE - USW-Lite-16-POE - USW-LITE-16-POE -
233,90€
EnvioGrátis!
Total233,90€
ubiquiti Networks UniFi Switch Lite 16 PoE L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) White - USW-LITE-16-POE
232,61€
Envio+25,89€
Total258,50€
Detalhes do Produto
S POEITCH Ubiquiti Gigabit UNIFI s LITEITCH LITE-16 16XGIGABIT POE 30 CAPACIDAD capacidade MÁXIMA 16 Gbits
Características
PoE
- Número de portas PoE8
- Potência por porta de alimentação por ethernet (PoE)30 W
- Power over Ethernet (PoE)
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet16
- Conetor de alimentaçãoConector de entrada AC
Design
- Indicadores LEDRede, PoE, Sistema
- Montável na parede
- CorBranco
- CertificaçãoCE, FCC, IC
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3af, IEEE 802.3at
- Suporte 10G
Funcionalidades de gestão
- Camada de switchesL2
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-15 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Pesos e dimensões
- Altura43,7 mm
- Largura191,7 mm
- Profundidade185 mm
- Peso1,2 kg
Transmissão de dados
- Capacidade de routing/switching16 Gbit/s
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Gestão de energia
- Quantidade de fornecedores de energia1
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)15 W
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:0810354023231 | 0810010071163
Referência:USW-LITE-16-POE | USW-LITE-16-POE-EU | S5604900
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis