Payot Crème Nº2 Stick Lèvres 4g
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo13,10€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Payot Crème Nº2 Stick Lèvres 4g
12,61€
Envio+2,90€
Total15,51€
Payot Payot Crème Nº2 Stick Lèvres 4g
12,61€
Envio+3,50€
Total16,11€
Payot Crème nº2 Stick Lèvres 1 Unidade - 863738
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
PAYOT Cr?®me No2 Soothing Moisturizing Lip Care - B08W5DX82M
11,31€
Envio+2,99€
Total14,30€
Todas as Ofertas (10)
Payot Crème Nº2 Stick Lèvres 4g
12,61€
Envio+2,90€
Total15,51€
Payot Payot Crème Nº2 Stick Lèvres 4g
12,61€
Envio+3,50€
Total16,11€
Payot Crème nº2 Stick Lèvres 1 Unidade - 863738
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
PAYOT Cr?®me No2 Soothing Moisturizing Lip Care - B08W5DX82M
11,31€
Envio+2,99€
Total14,30€
Balsamo labial payot stick levres cream n 02 4 g - GY001S4515001
9,30€
Envio+4,49€
Total13,79€
Bálsamo Labial Payot Stick Lévres Cream Nº 02 4 g - S4515001
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
18,55€
EnvioGrátis!
Total18,55€
CRÈME Nº2 stick lèvres 4 gr - 3390150579295
11,60€
Envio+4,99€
Total16,59€
Payot N°2 Stick Lèvres bálsamo hidratante para lábios 4 g
11,60€
Envio+5,95€
Total17,55€
Bálsamo Labial Payot Stick Lévres Cream Nº 02 4 G - S4515001
19,49€
Envio+6,49€
Total25,98€
Detalhes do Produto
Payot Crème No.2 Stick Lèvres, 4 g, Bálsamos para mulheres, O bálsamo de lábios Payot Crème No.2 Stick Lèvres é uma ajuda indispensável no cuidado da pele sensível dos lábios em todas as estações do ano. a hidratação e nutrição necessárias aos lábios e ao seu redorproporciona um alívio imediato aos lábios secosdeixa os lábios macios e suavesComo nos lábios a qualquer momento do dia, conforme necessário.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3390150579295
Referência:25532 | GY001S4515001 | VPER87809
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis