Microondas Flama 1803FL Inox - 20L Grill
Envio +6,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
89,99€
em 3x30,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FLAMA M.O FLAMA 20L.700W+GRILL-INOX-1803FL - 5601545018458
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
90,99€
Envio+7,99€
Total98,98€
MICRO ONDAS FLAMA 1803FL 700W COR INOX
Pagamento em prestações
3x
89,99€
Envio+6,00€
Total95,99€
Todas as Ofertas (16)
FLAMA M.O FLAMA 20L.700W+GRILL-INOX-1803FL - 5601545018458
Pagamento em prestações
3x
90,99€
Envio+7,99€
Total98,98€
M.O FLAMA 20L.700W+GRILL-INOX-1803FL - 1803FL
95,38€
EnvioGrátis!
Total95,38€
MICRO ONDAS FLAMA 1803FL 700W COR INOX
Pagamento em prestações
3x
89,99€
Envio+6,00€
Total95,99€
Micro-ondas Com Grill Flama 1803fl Inox 20l
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Microondas Flama 20L 700W Grill 1803FL Inox 1803FL -
90,41€
Envio+3,99€
Total94,40€
FLAMA MICRO ONDAS FLAMA - 1803 FL
92,09€
Envio+10,00€
Total102,09€
MICRO ONDAS FLAMA - 1803 FL - 1803FL
100,20€
EnvioGrátis!
Total100,20€
M.O FLAMA 20L.700W+GRILL-INOX-1803FL
88,55€
Envio+6,15€
Total94,70€
MICRO ONDAS FLAMA - 1803 FL
90,54€
Envio+5,00€
Total95,54€
FLAMA MICRO ONDAS FLAMA - 1803 FL - 06779804-34B
90,80€
Envio+6,99€
Total97,79€
Detalhes do Produto
Capacidade: 20ltsPotência: 700W9 programas Temporizador: 35minMicro-ondas manualPotência do grill: 1000WPainel inoxFunção descongelação
Características
- CorInox
- CapacidadePequenos (Até 20 L)
- PotênciaAté 1000 W
- InstalaçãoIndependentes
Funções & programas de cozedura
- Com Grill
Código de barras:5601545018458
Referência:1803FL | 091.M.1803FL | 2106.2599
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis