Sogo Grelhador BAR-SS-10381
Envio +4,80€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
53,99€
em 3x18,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SOGO Grelhador de resistência de pé - BAR-SS-10381
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
53,99€
Envio+4,80€
Total58,79€
Grelhador Resistência Sogo BAR-SS-10381
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
GRELHADOR DE RESISTÊNCIA SOGO DE PÉ BAR SS 10381 - BARSS10381
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,95€
Envio+6,99€
Total58,94€
Todas as Ofertas (7)
Grelhador Resistência 2000W (Preto) - SOGO - BARSS10381
52,50€
EnvioGrátis!
Total52,50€
SOGO Grelhador de resistência de pé - BAR-SS-10381
Pagamento em prestações
3x
53,99€
Envio+4,80€
Total58,79€
Grelhador Resistência Sogo BAR-SS-10381
Pagamento em prestações
3x
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
GRELHAD SOGO BAR-SS-10381 - 8425490135728
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
GRELHADOR DE RESISTÊNCIA SOGO DE PÉ BAR SS 10381 - BARSS10381
Pagamento em prestações
3x
51,95€
Envio+6,99€
Total58,94€
Grelhador Barbecue Elétrico de Resistência Sogo BAR-SS-10381 de 2000 W - Preto - A48664431
59,95€
EnvioGrátis!
Total59,95€
Grelhador Sogo SS-10381
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Detalhes do Produto
churrasqueira ferro e pés de mesa. Ampla placa: 41,4 x 23,9 cm. Termostato com controlo de temperatura variável. lâmpada indicadora on / off. As partes removíveis para limpeza fácil. Grill antioxidante para cozinhar saudável. óleo tabuleiro de recolha. 2 alturas diferentes disponíveis mudando a grade. Adequado para carne, peixe, legumes, batatas e mais. Útil na tabela da cozinha, no jardim ou na varanda.
Características
Informação de Produto
- Fonte de EnergiaEléctricos
Código de barras:8425490135728
Referência:BAR-SS-10381 | 8425490135728 | 7403835
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis