Mexx Fresh Splash For Him Eau de Toilette 30ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
preço comparativo11,89€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fresh Splash Man - EDT - B084QRMBTF
11,59€
Envio+2,99€
Total14,58€
Mexx perfume Fresh Splash For Him EDT 30 ml - 1008994
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Perfume Homem Mexx EDT Fresh Splash 30 ml - S8313135
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,61€
EnvioGrátis!
Total17,61€
Mexx Fresh Splash For Him Eau de Toilette 30 ml
14,80€
Envio+5,95€
Total20,75€
Todas as Ofertas (5)
Fresh Splash Man - EDT - B084QRMBTF
11,59€
Envio+2,99€
Total14,58€
Eau de toilette fresh splash 30ml - MATS-012840-125067
6,50€
Envio+4,49€
Total10,99€
Mexx perfume Fresh Splash For Him EDT 30 ml - 1008994
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Perfume Homem Mexx EDT Fresh Splash 30 ml - S8313135
17,61€
EnvioGrátis!
Total17,61€
Mexx Fresh Splash For Him Eau de Toilette 30 ml
14,80€
Envio+5,95€
Total20,75€
Detalhes do Produto
Mexx Fresh Splash For Him, 30 ml, Eau de toilette para homens, Como se tivesse nascida debaixo do mar: a eau de toilette para homem Mexx Fresh Splash For Him está repleta da frescura da água e reflete a profundidade infinita. Nunca passará despercebida e será sempre intemporal.aroma cítricoaroma floralaroma aromático com notas herbaispara homens ativos e cheios de energiaaroma fresco, ótimo para dias quentesfoi lançada também a versão feminina da fragrância
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade30ml
Código de barras:3616300891797
Referência:S8313135 | MATS-012840-125067
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis