Xiaomi Mochila Mi Business Commuter Backpack 15.6" Light Grey - BHR4904GL
Envio +3,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo27,41€
22,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Mochila 15,6\" Mi Commuter Backpack Light Grey BHR4904GL
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
23,99€
Envio+4,90€
Total28,89€
Mochila Xiaomi Commuter Backpack/ 21L/ Gris Claro - 6934177732379
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Mochila Xiaomi Commuter Backpack 15.6\" Cinza Claro - MOCHILAXIBHR4904GL
22,99€
Envio+3,90€
Total26,89€
Mochila para portatil xiaomi commuter cinzento - X-BHR4904GL
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
24,40€
Envio+4,49€
Total28,89€
Todas as Ofertas (19)
Xiaomi Mochila 15,6\" Mi Commuter Backpack Light Grey BHR4904GL
23,99€
Envio+4,90€
Total28,89€
Mochila Xiaomi Commuter Backpack/ 21L/ Gris Claro - 6934177732379
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Mochila Xiaomi Commuter Backpack 15.6\" Cinza Claro - MOCHILAXIBHR4904GL
22,99€
Envio+3,90€
Total26,89€
Mochila Xiaomi Mi Business Commuter Backpack 15.6' Cinza Claro - 6934177732379
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
Mochila para portatil xiaomi commuter cinzento - X-BHR4904GL
24,40€
Envio+4,49€
Total28,89€
Xiaomi Commuter Laptop Bag Cinzento - 6934177732379
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Mochila Xiaomi Commuter Backpack Cinza Claro - BHR4904GL
27,14€
Envio+4,99€
Total32,13€
Mochila Xiaomi Mi Business Commuter Backpack 15.6\"\" Light Grey - V1366
23,90€
Envio+3,90€
Total27,80€
Mochila Xiaomi Mi Commuter Backpack 15.6\" Light Grey - TK32288
23,90€
Envio+3,99€
Total27,89€
Mochila de Transporte Xiaomi Mi Commuter Business Cinza - BHR4904GL
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Detalhes do Produto
A Mi Business Casual Backpack, feita para um uso profissional, dado que mantém o equilíbrio perfeito entre moda e funcionalidade. Tem um estilo moderno e elegante e aproveita todos e cada um dos seus compartimentos espaçosos e bolsos. Será a sua melhor companheira no caminho para o trabalho! Está feita de um material poliéster 600D resistente com impermeabilização IPX4, para que a chuva não estrague o que transporta no seu interior.
Características
- Bolsos exterioresBolso frontal, Bolso lateral
- Tipo de fechoFecho de molas
- EstiloCidade
- Compartimento de notebook
- CorLight Grey
- Bolsos com fecho
- Pega(s)
- Repelente de água
- CorCinzento
- Tipo de mochilaMochila
- Tamanho39,6 cm
- Pega para transporte
Material
- MaterialFibra, Poliéster
Pesos e dimensões
- Altura440 mm
- Largura320 mm
- Profundidade160 mm
- Capacidade21 l
Código de barras:6934177732379
Referência:BHR4904GL | 6934177732379 | S8100446
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis