Xiaomi Mochila Mi Business Commuter Backpack 15.6" Light Blue
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo26,86€
22,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MI Business COMMUT Backpack BLUACCS - B08ZY8KGJX
26,41€
Envio+2,99€
Total29,40€
Mochila Xiaomi Commuter Backpack/ 21L/ Azul Claro - 6934177732362
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Todas as Ofertas (18)
MI Business COMMUT Backpack BLUACCS - B08ZY8KGJX
26,41€
Envio+2,99€
Total29,40€
Mochila Xiaomi Mi Business Commuter Backpack 15.6 Azul Claro - BHR4905GL
19,90€
Envio+3,80€
Total23,70€
Mochila Xiaomi Commuter Backpack/ 21L/ Azul Claro - 6934177732362
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Mochila Xiaomi Mi Commuter Backpack 15.6\" Light Blue - TK32289
23,90€
Envio+3,99€
Total27,89€
Xiaomi Commuter 15.6´´ Laptop Bag Cinzento - 6934177732362
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Mochila Xiaomi Mi Business Commuter Backpack 15.6\"\" Blue - V1367
23,90€
Envio+3,90€
Total27,80€
Mochila Mi Business Commuter 15.6\" (Azul) - XIAOMI - BHR4905GL
23,81€
Envio+3,99€
Total27,80€
Mochila de Transporte Xiaomi Mi Commuter Business Azul Claro - BHR4905GL
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Detalhes do Produto
A Mi Business Casual Backpack, feita para um uso profissional, dado que mantém o equilíbrio perfeito entre moda e funcionalidade. Tem um estilo moderno e elegante e aproveita todos e cada um dos seus compartimentos espaçosos e bolsos. Será a sua melhor companheira no caminho para o trabalho! Está feita de um material poliéster 600D resistente com impermeabilização IPX4, para que a chuva não estrague o que transporta no seu interior.
Características
- Bolsos exterioresBolso frontal, Bolso lateral
- Tipo de fechoFecho de molas
- EstiloCidade
- Compartimento de notebook
- CorLight Blue
- Bolsos com fecho
- Pega(s)
- Repelente de água
- CorAzul
- Tipo de mochilaMochila
- Tamanho39,6 cm
- Pega para transporte
Material
- MaterialFibra, Poliéster
Pesos e dimensões
- Altura440 mm
- Largura320 mm
- Profundidade160 mm
- Capacidade21 l
Código de barras:6934177732362
Referência:TK32289 | XIA31384 | S55012899
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis