Monitor LG 27" 27MP400-B Full HD IPS LED
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo154,26€
116,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x38,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor LG 27\" LED FHD 27MP400-B - MON-LG27MP400-B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
148,65€
EnvioGrátis!
Total148,65€
Lg Monitor 27\" Fhd Ips 16:9 5ms 75hz Vga Hdmi f 27MP400B
Pagamento em prestações
3x
116,91€
Envio+4,90€
Total121,81€
LG Monitor 27'' Full HD 16:9 (1920 X 1080) LED
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
189,90€
Envio+5,99€
Total195,89€
Todas as Ofertas (8)
Monitor LG 27\" LED FHD 27MP400-B - MON-LG27MP400-B
Pagamento em prestações
3x
148,65€
EnvioGrátis!
Total148,65€
Lg Monitor 27\" Fhd Ips 16:9 5ms 75hz Vga Hdmi f 27MP400B
Pagamento em prestações
3x
116,91€
Envio+4,90€
Total121,81€
LG Monitor LED 27\" LED IPS FullHD 1080p FreeSync - 8806087963182
124,99€
EnvioGrátis!
Total124,99€
LG Monitor LED 27\" LED IPS FullHD 1080p FreeSync - 22832
130,90€
EnvioGrátis!
Total130,90€
LG Monitor 27'' Full HD 16:9 (1920 X 1080) LED
Pagamento em prestações
3x
189,90€
Envio+5,99€
Total195,89€
Monitor LG 27MP400P-B 27\" IPS FHD 16:9 75Hz - LG27MP400PB
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
Monitor LED LG - 27MP400-B - 27MP400-B
188,60€
Envio+5,70€
Total194,30€
Monitor Gaming LG 27MP400 27'- 75 Hz Full HD IPS AMD FreeSync - A41345490
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Detalhes do Produto
27" IPS Full HD Display3-Side Virtually Borderless DesignAMD FreeSync with 5ms GtGReader Mode & Flicker SafeDAS / Black Stabilizer / CrosshairOnScreen Control
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
- Taxa de Atualização120 Hz e Inferior
Ergonomia
- Suporte VESA
- Inclinável
- Interface de montagem em painel75 x 75 mm
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeHDMI
Conectividade
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)601316
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,1 kg
- Altura (sem base)362,5 mm
- Comprimento (sem base)612 mm
- Largura (sem base)56,2 mm
- Peso (com suporte)3,4 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)612 mm
- Altura do conjunto (com suporte)454,9 mm
- Largura do conjunto (com suporte)190 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaCasa
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas22 kWh
- Potência22 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)26 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem450 mm
- Altura da embalagem158 mm
- Comprimento da embalagem678 mm
- Peso da embalagem5,2 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)601316
Código de barras:8806091356581 | 8806091285355 | 8806087963182
Referência:27MP400-B | 8806091356581 | S0437546
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis