Einhell Corta Relvas sem Fio Ge-cm 18/33 Li - 3413260
Envio +8,99€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
192,00€
em 3x64,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Einhell Cortacésped inalámbrico - GE-CM 18/33 Li PXC. Li-ion, para hasta 200m², función de ajuste de altura de corte central de 5 niveles, batería recargable PXC de 4.0 Ah + cargador - B083X2T3MD
189,02€
EnvioGrátis!
Total189,02€
Corta relvas sem fio einhell ge-cm 18/33 li - 3413260
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
192,00€
Envio+8,99€
Total200,99€
Cortacesped inalambrico einhell ge-cm 18/33 li
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,30€
- a 30/05/202460,28€
- a 29/06/202460,28€
- a 29/07/202460,28€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
241,14€
Envio+7,00€
Total248,14€
Todas as Ofertas (7)
Einhell Cortacésped inalámbrico - GE-CM 18/33 Li PXC. Li-ion, para hasta 200m², función de ajuste de altura de corte central de 5 niveles, batería recargable PXC de 4.0 Ah + cargador - B083X2T3MD
189,02€
EnvioGrátis!
Total189,02€
EINHELL CORTA-RELVA S/FIO GE-CM 18/33 Li (1x4,0Ah) ref.3413260 EINHELL - 3413260
168,95€
EnvioGrátis!
Total168,95€
Einhell Cortadores de relva sem fios GE-CM 18/33 Li (1x4,0Ah)
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Corta relvas a bateria EINHELL GE-CM18/33 LI 4,0AH - 82607480
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Corta relvas sem fio einhell ge-cm 18/33 li - 3413260
Pagamento em prestações
3x
192,00€
Envio+8,99€
Total200,99€
Cortacesped inalambrico einhell ge-cm 18/33 li
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,30€
- a 30/05/202460,28€
- a 29/06/202460,28€
- a 29/07/202460,28€
241,14€
Envio+7,00€
Total248,14€
Corta relva Einhell GE-CM 18/33 Li cordless lawn mower - 3413260
224,00€
Envio+9,00€
Total233,00€
Detalhes do Produto
Cortador de relva com bateria GE-CM 18/33 Li Einhell
O cortador sem fio Einhell GE-CM 18/33 Li (1x4,0Ah) é um membro da família Power X-Change e é recomendado para graus de 200 m². O veículo com rodas é movido por um motor sem escovas Einhell e vem com ajuste de altura de corte central de 5 posições, cabo longo dobrável com altura ajustável de 2 posições e caixa de grama com indicador de nível. O cortador está equipado com uma caixa de plástico resistente a impactos de alta qualidade e uma alça de transporte integrada. Uma bateria recarregável de 4,0 Ah com indicador de nível de LED adequada para todos os dispositivos da série do sistema e um carregador estão incluídos no escopo de entrega.
Caracteristicas:
- Bateria do sistema Power X-Change (4,0 Ah).
- Energia sem escova.
- Regulagem central da altura de corte, 5 níveis.
- Cabo dobrável longo para armazenamento e transporte com economia de espaço.
- Cabo longo regulável em altura com 2 posições.
- Alça de transporte integrada para fácil transporte.
- Indicação do nível de enchimento da caixa coletora de grama.
- Rodas largas com superfície para correr confortavelmente no relvado.
- Carcaça de plástico resistente a impactos de alta qualidade.
- Recomendado para relvados até 200 m².
- Indicador de capacidade da bateria com 3 LEDs.
- O acumulador pode ser usado para todas as ferramentas da família Power X-Change.
- Carregador do sistema Power X-Change.
Dados técnicos:
- Acumulador de 18 V | 4000 mAh | Li-Ion.
- Largura de corte 33 cm.
- Ajustar a altura de corte 5 | 25-65 mm | central.
- Capacidade do dispositivo de captura de 30 L.
- Diâmetro da roda dianteira 150 mm.
- Diâmetro da roda traseira 180 mm.
- Peso bruto 13,49 kg.
Características
- Características da pegaAjustável, Dobrável
- CorPreto, Vermelho
- Coletor de ervas
- Indicador de nível do depósito de relva
- TipologiaCortador de relva
- Tipo de motorSem escovagem
- BraceletePlástico
- Número de posições de altura5
- Largura de corte33 cm
- Volume de recolha de relva30 l
- Altura mínima de corte2,5 cm
- Altura máxima de corte6,5 cm
- Pega ajustável
- Número de rodas4 roda(s)
- Diâmetro das rodas da frente15 cm
- Diâmtero de rodas traseiras18 cm
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Indicação de bateria fraca
- Voltagem da bateria18 V
- Capacidade da bateria4 Ah
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem405 mm
- Altura da embalagem360 mm
- Comprimento da embalagem680 mm
- Peso da embalagem13,5 kg
- Peso10,9 kg
Código de barras:4006825646856
Referência:3413260 | EINHE-3413260 | 7726291
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis