Aqua Control Válvula de Esfera Pvc de 1 ? - EDM74626
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,08€
15,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VÁlvula esfera de pvc 1\"\" aqua control
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,03€
Envio+7,00€
Total25,03€
Válvula esférica de PVC 1\" aqua control
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
18,79€
Envio+7,95€
Total26,74€
Válvula de esfera de pvc de 1\" aqua control - 74626
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,76€
EnvioGrátis!
Total26,76€
Aqua Control V?lvula Aqua Control C82135 PVC - S7907476
28,33€
Envio+4,99€
Total33,32€
Todas as Ofertas (7)
VÁlvula esfera de pvc 1\"\" aqua control
18,03€
Envio+7,00€
Total25,03€
Válvula esférica de PVC 1\" aqua control
18,79€
Envio+7,95€
Total26,74€
Válvula de esfera de pvc de 1\" aqua control - 74626
26,76€
EnvioGrátis!
Total26,76€
Aqua Control V?lvula Aqua Control C82135 PVC - S7907476
28,33€
Envio+4,99€
Total33,32€
Válvula Aqua Control C82135 Pvc - S7907476
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,78€
Envio+6,49€
Total36,27€
Válvula de esfera pvc de 1 ? - EDM74626
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
24,50€
Envio+4,49€
Total28,99€
V?LVULA ESFERA DE PVC 1\"\" AQUA CONTROL - 8426375001787
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,39€
Envio+8,50€
Total23,89€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Válvula Aqua Control C82135 PVC ao melhor preço.Tipo: VálvulaReta por gotejamentoCor: PretoMaterial: PVC
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8426375001787
Referência:EDM74626 | IN-EK3-74626 | ELK-74626
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis