Petfield Sticks Cachorros 350g
Envio +3,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,49€
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Petfield Natural Sticks Cachorros 350g -PetField
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,79€
Envio+3,52€
Total9,31€
Todas as Ofertas (7)
PETFIELD NATURAL STICKS PUPPY 350gr - PETFLD-S012
4,99€
Envio+3,50€
Total8,49€
Natural Sticks Puppy 350gr - 5600993902920
5,13€
Envio+3,49€
Total8,62€
Petfield Natural Sticks Cachorros 350g -PetField
5,79€
Envio+3,52€
Total9,31€
Petfield Sticks Cachorros 350g - CP031208
5,17€
Envio+4,20€
Total9,37€
Natural Sticks Cachorro 350gr - PETFLD-S012
4,99€
Envio+4,50€
Total9,49€
Petfield Natural Sticks Puppy - 350 G - 9PETFLDS012
5,50€
Envio+4,50€
Total10,00€
Detalhes do Produto
Composição
Carne de frango 28%, carne de presunto 22%, arroz, glicerina, leite 8%, carne de vaca 5%.
Aditivos Conservantes
Ácido propiónico, formiato de cálcio, ácido cítrico.
Aditivos nutritivos
Óleo de orégãos.
Constituintes analíticos
Proteína 24,9%, matéria gorda bruta 7%, cinza bruta 11,8%, fibra 1,1%, humidade 17,1%.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600993902920
Referência:9PETFLDS012 | PETFLD-S012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis