cabo de rede Ubiquiti Networks UC-C6-CMR Cat6 Branco
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
291,91€
em 4x73,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,00€
- a 27/05/202472,97€
- a 26/06/202472,97€
- a 26/07/202472,97€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UBIQUITI Networks UniFi Cable Cat6 CMR Rating - B09XDJ13S5
230,04€
EnvioGrátis!
Total230,04€
Ubiquiti networks u-cable-c6-cmr cable de red blanco 305 m cat6 u/utp [utp]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,00€
- a 27/05/202472,97€
- a 26/06/202472,97€
- a 26/07/202472,97€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
291,91€
Envio+7,00€
Total298,91€
Todas as Ofertas (4)
UBIQUITI Networks UniFi Cable Cat6 CMR Rating - B09XDJ13S5
230,04€
EnvioGrátis!
Total230,04€
ubiquiti Networks U-Cable-C6-CMR networking cable White 305 m Cat6 U/UTP (UTP) - U-Cable-C6-CMR
238,77€
Envio+25,89€
Total264,66€
Ubiquiti networks u-cable-c6-cmr cable de red blanco 305 m cat6 u/utp [utp]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,00€
- a 27/05/202472,97€
- a 26/06/202472,97€
- a 26/07/202472,97€
291,91€
Envio+7,00€
Total298,91€
Ubiquiti U-cable-c6-cmr 304 M Cat6 Network Cable Cinzento - 0810010075833
279,99€
Envio+10,99€
Total290,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo Ethernet LAN UBIQUITI UC-C6-CMR por grosso.Comprimento do cabo: 305 mCor: BrancoMaterial: PVCTipo: Cat6
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0810354026249 | 0810010075833
Referência:UC-C6-CMR | S5603724 | U-Cable-C6-CMR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis