Motorola DECT O201 Orange
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
97,37€
em 3x32,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teléfono MOTOROLA O201 Naranja - 5055374700990
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
97,37€
EnvioGrátis!
Total97,37€
Telef. inalambrico dect digital motorola o201 naranja/largo alcance/pantalla retroiluminada 107o201naranjaf
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
103,34€
Envio+7,00€
Total110,34€
Todas as Ofertas (9)
Teléfono MOTOROLA O201 Naranja - 5055374700990
97,37€
EnvioGrátis!
Total97,37€
Telefono inalambrico DECT Motorola O201 Naranja IP67 Largo Alcance -
100,41€
EnvioGrátis!
Total100,41€
O201 Motorola SEM FIOS DE LONGO ALCANCE LARANJA
92,90€
Envio+6,90€
Total99,80€
Telef. inalambrico dect digital motorola o201 naranja/largo alcance/pantalla retroiluminada 107o201naranjaf
Pagamento em prestações
3x
103,34€
Envio+7,00€
Total110,34€
Telefone Motorola DECT O201 Laranja
96,90€
Envio+3,99€
Total100,89€
Motorola O201 Wireless Landline Phone Preto - 5055374700990
96,99€
Envio+3,99€
Total100,98€
Motorola INALAMBR.LARGO ALCANCE O201 NARANJA - 107O201ORANGE
99,00€
Envio+4,90€
Total103,90€
Telefone sem fios motorola o201 de longo alcance - 1466182
106,50€
Envio+4,49€
Total110,99€
Motorola INALAMBR.LARGO ALCANCE O201 NARANJA - DCE44C30-726
104,00€
Envio+4,99€
Total108,99€
Detalhes do Produto
TELEFONO INALAMBRICO DECT DIGITAL MOTOROLA O201 NARANJA TELEF. INALAMBRICO DECT DIGITAL MOTOROLA O201 NARANJA LARGO ALCANCE PANTALLA RETROILUMINADA 107O201NARANJAF
Características
Desempenho
- Compatível com GAP
- Número de melodias20
- Tipo de toquePolifónicos
- Intercom
- Tipo de auscultadorEstação sem fios
- Máxima faixa indoor50 m
- Alcance máximo no exterior1000 m
- Modo ECO
Monitores
- Resolução de Ecrã128 x 168 pixels
- Visor incorporado
Características do telefone
- Altifalante - Mãos-livres
- Capacidade da lista de contactos200 entradas
- Silenciamento de microfone
- Capacidade multi-bases4
- Capacidade multi-auscultadores11
- MarcaçãoTom/Pulso
Gestão de energia
- Autonomia de conversação12 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
Indicação
- Indicação de bateria fraca
Conectividade
- Tipologia
Funcionalidades de gestão
- PersonalizaçãoÍcones
- Controlo do VolumeDigital
- Despertador
Design
- CorPreto, Laranja
- Antena integrada
- MontagemParede
- Código de protecão internacional (IP)IP67
- Telefone antigo
Gestão de chamadas
- Funcionalidade de conferência
- Identificação de chamadas
- Entradas do registo de chamadas50
- Remarcação
- Capacidade da lista de remarcação20
- Tempo de ligação
Outras características
- Aviso automático de fora de alcance
Conteúdo da embalagem
- Número de conjunto de mãos incluídas1
Código de barras:5055374700990 | 8437014296761
Referência:107O201ORANGE | 107O201NARANJAF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis