Motorola DECT O201 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo97,36€
87,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x29,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teléfono Fijo Dect Digital Motorola O201 - 5055374700969
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
87,65€
EnvioGrátis!
Total87,65€
Telef. inalambrico dect digital motorola o201 largo alcance/pantalla retroiluminada/manos libres 107o201negrof
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
92,04€
Envio+7,00€
Total99,04€
Todas as Ofertas (17)
Teléfono Fijo Dect Digital Motorola O201 - 5055374700969
87,65€
EnvioGrátis!
Total87,65€
Telefone s/ Fios DECT O201 IP67 (Preto) - MOTOROLA - 5055374700969
89,21€
EnvioGrátis!
Total89,21€
Telef. inalambrico dect digital motorola o201 largo alcance/pantalla retroiluminada/manos libres 107o201negrof
Pagamento em prestações
3x
92,04€
Envio+7,00€
Total99,04€
Motorola O201 Wireless Landline Phone Preto - 5055374700518
91,99€
Envio+3,99€
Total95,98€
Motorola o201 telefone dect estacao sem fios a. - O201NEGRO
96,40€
Envio+4,49€
Total100,89€
Telefono inalambrico DECT Motorola O201 Negro IP67 Largo Alcance -
100,37€
EnvioGrátis!
Total100,37€
Telefone fixo sem fios Motorola O201, à prova de água IP67, de longo alcance - preto 107O201NEGROF
93,73€
Envio+4,90€
Total98,63€
Telef Dect Digital Wireless Motorola O201 Longo Alcance / Te 107O201NEGROF -
97,63€
Envio+3,99€
Total101,62€
INALAMBR.LARGO ALCANCE O201 NEGRO
92,90€
Envio+6,90€
Total99,80€
TELEFONE S/FIOS DECT DIGITAL MOTOROLA O201 - 107O201NEGROF
100,00€
EnvioGrátis!
Total100,00€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrónica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar telefone sem fio Motorola O201 preto ao melhor preço.
- Sem fio
- Bateria de longa duração
- Grande qualidade
Características
Funcionalidades de gestão
- PersonalizaçãoÍcones
- Controlo do VolumeDigital
- Despertador
Design
- CorPreto
- Antena integrada
- MontagemParede
- Telefone antigo
Gestão de chamadas
- Funcionalidade de conferência
- Identificação de chamadas
- Entradas do registo de chamadas50
- Remarcação
- Capacidade da lista de remarcação20
- Tempo de ligação
Desempenho
- TipologiaTelefone DECT
- Número de melodias20
- Tipo de toquePolifónicos
- Intercom
- Tipo de auscultadorEstação sem fios
- Máxima faixa indoor50 m
- Alcance máximo no exterior1000 m
- Modo ECO
Conteúdo da embalagem
- Número de conjunto de mãos incluídas1
Monitores
- Resolução de Ecrã128 x 160 pixels
- Visor incorporado
Características do telefone
- Altifalante - Mãos-livres
- Capacidade da lista de contactos200 entradas
- Silenciamento de microfone
- Capacidade multi-bases4
- Capacidade multi-auscultadores11
- MarcaçãoTom/Pulso
Gestão de energia
- Autonomia de conversação12 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
Indicação
- Indicação de bateria fraca
Conectividade
- TipologiaCom Fios
Código de barras:5055374700969 | 5055374700518
Referência:S0401509 | bb_S0401509 | 1466181
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis