Motorola CT50 Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,01€
13,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teléfono Fijo Góndola Motorola Ct50 Negro - 5055374708026
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,86€
EnvioGrátis!
Total23,86€
TELEFONO FIJO GONDOLA CT50 BLACK - 5055374708026
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
19,24€
Envio+6,00€
Total25,24€
Todas as Ofertas (13)
Telefone Fixo Motorola CT50 Preto - 43011-A
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
TELEFONE FIXO MONTAGEM PAREDE MOTOROLA CT50 BLACK - 107CT50BLACK
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Teléfono Fijo Góndola Motorola Ct50 Negro - 5055374708026
23,86€
EnvioGrátis!
Total23,86€
TELEFONO FIJO GONDOLA CT50 BLACK - 5055374708026
19,24€
Envio+6,00€
Total25,24€
Motorola TELEFONO FIJO GONDOLA CT50 BLACK - 8721CB88-649
16,40€
Envio+4,99€
Total21,39€
Telefone com Fios Motorola CT50 Preto - 107CT50BLACK
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
Telefone fixo fixo com fio Motorola CT50 com 10 memórias e função Mute - preto 107CT50BLACK
18,36€
Envio+4,90€
Total23,26€
MOTOROLA - Telefone Fixo Motorola 107CT50 Preto - A50455228
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Telefone Fixo Motorola CT50 LED por grosso.
- Tipo: Com fios
- Conexão: RJ11
- Volume: Ajustável
- Indicador luminoso: LED
- kit de montagem: Parede
Características
Indicação
- Indicadores LED
Funcionalidades de gestão
- Controlo do VolumeBotões
Gestão de chamadas
- Remarcação
Monitores
- Visor incorporado
Conectividade
- TipologiaCom Fios
Design
- Número de botões16
- CorPreto
- MontagemSecretária/Parede
- Botões grandes
- Telefone antigo
Características do telefone
- Silenciamento de microfone
- MarcaçãoTom
Desempenho
- Atendedor de chamadas incorporado
- TipologiaTelefone analógico
- Intercom
- Tipo de auscultadorEstação com fios
Conteúdo da embalagem
- Número de conjunto de mãos incluídas1
Código de barras:5055374708026
Referência:5055374708026 | 107CT50BLACK | S0224079
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis