Motorola CT1 White
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,17€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teléfono Fijo Con Cable Motorola Ct1 Blanco - 5055374794012
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Telf. con cable motorola ct1 blanco no display/rellamada/funciÓn mute/ teclas memoria 107ct1white
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,60€
Envio+7,00€
Total31,60€
Todas as Ofertas (9)
Teléfono Fijo Con Cable Motorola Ct1 Blanco - 5055374794012
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Telefone Fixo Motorola CT1 Branco - 43011-D
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
Telf. con cable motorola ct1 blanco no display/rellamada/funciÓn mute/ teclas memoria 107ct1white
24,60€
Envio+7,00€
Total31,60€
Telefone c/ Fios CT1 (Branco) - MOTOROLA - 107CT1WHITE
22,61€
Envio+3,99€
Total26,60€
Telefone fixo motorola ct1 - 107CT1WHITE
26,30€
Envio+4,49€
Total30,79€
Telefone Fixo Motorola CT1 Branco 107CT1WHITE -
24,12€
Envio+3,99€
Total28,11€
Motorola Ct1 Landline Branco - 5055374794012
23,00€
Envio+3,99€
Total26,99€
Motorola TELEFONE MOTOROLA CT1 COM CABO SEM ECRA BRANCO - FB4AC972-649
28,30€
Envio+4,99€
Total33,29€
Telefone Motorola CT1 Branco (sem DISPLAY) - 107CT1WHITE
31,00€
Envio+5,00€
Total36,00€
Detalhes do Produto
Características:
- Qualidade superior
- Ótimo desempenho
- Instalação fácil
Motorola CT1 Especificações:
- Memória
- Capacidade da lista de contactos: 20 entradas
- Capacidade da lista de chamadas: 48
- Visor
- Visor integrado: não
- Recursos do telefone
- Microfone silencioso: sim
- Indicação
- Indicadores LED: Sim
- LED na base: sim
- Características de administração
- Controlo de volume: Digital
- Gestão de chamadas
- Remarcação: sim
- Design
- Tipo de montagem: Mesa / parede
- Telefone sénior: não
- Performance
- Tipo: Telefone Analógico
- Secretária eletrónica: Não
- Tipo de auscultador: Terminal com conexão por fio
- Tipo de toque: Monofónico
Características
Indicação
- Indicadores LED
- LED na base
Funcionalidades de gestão
- Controlo do VolumeDigital
Gestão de chamadas
- Remarcação
- Capacidade da lista de remarcação48
Monitores
- Visor incorporado
Conectividade
- TipologiaCom Fios
Design
- CorPreto
- MontagemSecretária/Parede
- Telefone antigo
Características do telefone
- Capacidade da lista de contactos20 entradas
- Silenciamento de microfone
Desempenho
- Atendedor de chamadas incorporado
- TipologiaTelefone analógico
- Tipo de toqueMonofónico
- Tipo de auscultadorEstação com fios
Conteúdo da embalagem
- Número de conjunto de mãos incluídas1
Código de barras:5055374794012 | 5055374795071
Referência:107CT1WHITE | S0220821:S0215736 | S0215736
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis