Motorola CT1 Black
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,89€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Telefone com Fios Motorola CT1 Preto - 107CT1BLACK
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
Motorola CT1 Telefone Fixo Preto - 5055374795026
16,50€
Envio+3,90€
Total20,40€
Telf. Com Cabo Dect Mocaixa La Ct1 Preto 107CT1BLACK -
16,94€
Envio+3,99€
Total20,93€
Telefone c/ Fios CT1 Preto - MOTOROLA - 107CT1BLACK
17,48€
Envio+3,99€
Total21,47€
Telefone Fixo Motorola CT1 Preto - 43011-C
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
Motorola Ct1 Landline Preto - 5055374795026
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
Motorola TELEFONE MOTOROLA CT1 PRETO - 15733486-676
19,10€
Envio+4,99€
Total24,09€
Telf. con cable motorola ct1 negro no display/rellamada/funciÓn mute/ teclas memoria 107ct1black
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,33€
Envio+7,00€
Total26,33€
TELF. COM CABLE DECT Motorola CT1 PRETO - 5055374795026
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
20,91€
Envio+6,00€
Total26,91€
Teléfono Fijo Con Cable Motorola Ct1 Negro - 5055374795026
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Telefone Fixo Motorola CT1 por grosso.
- Ecrã: LCD
- Função mãos livres: sim
- Indicador luminoso: LED
Características
Indicação
- Indicadores LED
- LED na base
Funcionalidades de gestão
- Controlo do VolumeDigital
Gestão de chamadas
- Remarcação
- Capacidade da lista de remarcação48
Monitores
- Visor incorporado
Conectividade
- TipologiaCom Fios
Design
- CorPreto
- MontagemSecretária/Parede
- Telefone antigo
Características do telefone
- Capacidade da lista de contactos20 entradas
- Silenciamento de microfone
Desempenho
- Atendedor de chamadas incorporado
- TipologiaTelefone analógico
- Tipo de toqueMonofónico
- Tipo de auscultadorEstação com fios
Conteúdo da embalagem
- Número de conjunto de mãos incluídas1
Código de barras:5055374795026 | 5055374795071
Referência:107CT1BLACK | S0215737 | S0220821:S0215737
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis