Motorola CD4001 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,81€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MOTOROLA CORDLESS Accesorios Telefonos Marca Modelo Motorola CD4001 Nero - B0CH3MP97X
38,35€
EnvioGrátis!
Total38,35€
Teléfono Fijo Dect Digital Motorola Cd4001 - 5055374703175
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,81€
EnvioGrátis!
Total35,81€
Telef. inalambrico dect digital motorola cd4001 negro/bloqueo de llamadas/pantalla retroiluminada 107cd4001
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,41€
Envio+7,00€
Total39,41€
Todas as Ofertas (12)
Telefone Digital Wireless Motorola Cd4001 Preto 107CD4001 -
28,40€
Envio+3,99€
Total32,39€
MOTOROLA CORDLESS Accesorios Telefonos Marca Modelo Motorola CD4001 Nero - B0CH3MP97X
38,35€
EnvioGrátis!
Total38,35€
TELEFONE S/FIOS MOTOROLA 107CD4001_BLACK - 107CD4001
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Teléfono Fijo Dect Digital Motorola Cd4001 - 5055374703175
35,81€
EnvioGrátis!
Total35,81€
Telef. inalambrico dect digital motorola cd4001 negro/bloqueo de llamadas/pantalla retroiluminada 107cd4001
32,41€
Envio+7,00€
Total39,41€
Motorola INALAMB DECT CD4001 BLACK - A6E1BAC6-FDF
31,70€
Envio+4,99€
Total36,69€
Telefone Motorola CD4001 black - 107CD4001
35,00€
Envio+5,00€
Total40,00€
Telefone fixo sem fios Motorola CD4001 com bloqueio de chamadas e ecrã retroiluminado - preto 107CD4001
35,10€
Envio+4,90€
Total40,00€
Telefone Portátil Motorola CD4001 Preto - 107CD4001
38,90€
Envio+3,90€
Total42,80€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICA | |
---|---|
Marca | MOTOROLA |
Modelo | CD4001 Preto |
Ecrã | Retroiluminada |
Teclas no telefone | 21 e 1 tecla na base |
Indicadores LED de chamadas | Sim |
Tecnología | Bloqueio de chamadas |
GAP compatível | Sim |
1 base + 3 supletorios | Sim |
Altifalante | Mãos livres |
Agenda | 50 contatos |
Manual de instruções em espanhol e portugués | Sim |
Menú do telefone | Espanhol, Português, Inglês, Italiano, Francês, Alemão, Holandês |
Registro de chamadas | 20 |
Rechamadas | Até 10 |
Características
Monitores
- Resolução de Ecrã128 x 160 pixels
- Visor de retroiluminação
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã4,57 cm
Características do telefone
- Altifalante - Mãos-livres
- Capacidade da lista de contactos50 entradas
- Silenciamento de microfone
Gestão de chamadas
- Identificação de chamadas
- Bloqueio de chamada
Conectividade
- TipologiaSem Fios
Design
- CorPreto
- Botões de retroiluminação
- Telefone antigo
Desempenho
- Capacidade de tempo de gravação25 min
- TipologiaTelefone DECT
- Tipo de auscultadorEstação sem fios
Conteúdo da embalagem
- Número de conjunto de mãos incluídas1
Código de barras:5055374703175
Referência:107CD4001 | S0420110 | 537470317
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis