Motorola C4201 Combo DECT (2 pcs) Preto
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo61,50€
56,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x18,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Motorola C4201 Combo - Teléfono Fijo Digital DECT + Teléfono Inalámbrico - Manos Libres y Pantalla retroiluminada - B07QX9G4W4
54,40€
EnvioGrátis!
Total54,40€
COMBO FIJO+INALAMBRICO C4201 NEGRO - 5055374707616
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
56,26€
Envio+6,00€
Total62,26€
Motorola c4201 negro combo telÉfono fijo y telÉfono inalÁmbrico
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,57€
Envio+7,00€
Total63,57€
Teléfono Fijo Motorla C4201 Negro Fijo + Inalambrico - 5055374707616
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,89€
EnvioGrátis!
Total63,89€
Todas as Ofertas (16)
Motorola C4201 Combo - Teléfono Fijo Digital DECT + Teléfono Inalámbrico - Manos Libres y Pantalla retroiluminada - B07QX9G4W4
54,40€
EnvioGrátis!
Total54,40€
COMBO FIJO+INALAMBRICO C4201 NEGRO - 5055374707616
Pagamento em prestações
3x
56,26€
Envio+6,00€
Total62,26€
Motorola COMBO FIJO+INALAMBRICO C4201 NEGRO - 107C4201
52,38€
EnvioGrátis!
Total52,38€
Motorola c4201 negro combo telÉfono fijo y telÉfono inalÁmbrico
Pagamento em prestações
3x
56,57€
Envio+7,00€
Total63,57€
Teléfono Fijo Motorla C4201 Negro Fijo + Inalambrico - 5055374707616
Pagamento em prestações
3x
63,89€
EnvioGrátis!
Total63,89€
Motorola COMBO FIJO+INALAMBRICO C4201 NEGRO - FEF099F5-81E
52,20€
Envio+4,99€
Total57,19€
Motorola C4201 Combo Landline Preto - 5055374707616
53,00€
Envio+3,99€
Total56,99€
Motorola COMBO Fixo+Wireless C4201 Black - 107C4201
55,00€
Envio+4,90€
Total59,90€
Telefone Motorola C4201 Combo Fixo e Sem Fios Preto - E10E09K19B1GSG03
Pagamento em prestações
3x
69,68€
Envio+4,99€
Total74,67€
COMBO DECT TELEFONE MÃOS LIVRES MOTOROLA C4201 107C4201
Pagamento em prestações
3x
66,29€
Envio+3,90€
Total70,19€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Telefone Fixo Motorola C4201 Combo DECT (2 pcs) Preto por grosso.Cor: PretoTipo: Com fiosSem FiosTecnologia: DECTInclui: Telefone FixoTelefone sem fiosBase de CarregamentoCaracterísticas: EcrãRetroiluminaçãoFácil controlo com botõesBateria recarregável
Características
Design
- Bloqueio do teclado numérico
- Número de botões22
- CorPreto
- MontagemSecretária
- Botões grandes
- Telefone antigo
Indicação
- Indicadores LED
- Indicador de carga da bateria
Gestão de chamadas
- Funcionalidade de conferência
- Identificação de chamadas
- Remarcação
Conectividade
- TipologiaCom Fios
Desempenho
- Compatível com GAP
- Número de volumes de toque5
- TipologiaTelefone analógico/DECT
- Tipo de auscultadorAuscultador com e sem fios
- Modo ECO
Monitores
- Visor de retroiluminação
- RGBAzul
- VisorLCD
- Visor incorporado
Características do telefone
- Capacidade multi-bases10
- MarcaçãoTom/Pulso
Código de barras:5055374707616
Referência:S0224077 | 107C4201 | 5055374707616
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis