Moshi Suporte Travel Stand Smartwatch Apple
Envio +6,99€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo25,76€
20,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Travel Stand for Apple Watch - 4713057252037
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
24,99€
Envio+3,50€
Total28,49€
Moshi - Travel Stand for Apple Watch - 4713057252037
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
22,75€
Envio+6,00€
Total28,75€
MOSHI - TRAVEL STAND FOR APPLE WATCH - 49770
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
20,15€
Envio+6,99€
Total27,14€
Moshi Travel Stand for Apple Watch - 4713057252037
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
25,91€
Envio+7,99€
Total33,90€
Todas as Ofertas (5)
Travel Stand for Apple Watch - 4713057252037
24,99€
Envio+3,50€
Total28,49€
Moshi - Travel Stand for Apple Watch - 4713057252037
22,75€
Envio+6,00€
Total28,75€
MOSHI - TRAVEL STAND FOR APPLE WATCH - 49770
20,15€
Envio+6,99€
Total27,14€
Moshi Travel Stand for Apple Watch - 4713057252037
25,91€
Envio+7,99€
Total33,90€
SUPORTE MOSHI TRAVEL APPLE WATCH - 4713057252037
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Detalhes do Produto
Moshi - Travel Stand For Apple WatchSuporte em alumínio para o Apple Watch com braço que recolhe para facilitar o transporte. O cabo de carregamento (não incluído) pode ser enrolado dentro do suporte, é compatível com o modo \'\'Nightstand\'\'.
Características
Pesos e dimensões
- Altura27 mm
- Largura113 mm
- Profundidade102 mm
- Peso112 g
Multimédia
- Altifalantes incorporados
Design
- CorBranco
- Tipo de suporte do dispositivoPousado
- Uso próprioInterior
- TipologiaSuporte passivo
- Tipo de dispositivo móvelSmartwatch
- ModeloApple Watch Series 1 Apple Watch Series 2
Código de barras:4713057252037
Referência:49770 | 99MO053101 | SV0149770010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis