Moshi Capa iGlaze iPhone XS Max Merlot Red - 4713057256134
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,59€
13,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iGlaze iPhone XS Max (merlot red) - 4713057256134
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Moshi - iGlaze iPhone XS Max (merlot red) - 4713057256134
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
17,70€
Envio+6,00€
Total23,70€
Moshi - iGlaze iPhone XS Max (merlot red) - 51577
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Todas as Ofertas (6)
iGlaze iPhone XS Max (merlot red) - 4713057256134
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Moshi - iGlaze iPhone XS Max (merlot red) - 4713057256134
17,70€
Envio+6,00€
Total23,70€
CAPA MOSHI IGLAZE IPHONE XS MAX VM - 4713057256134
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Moshi - iGlaze iPhone XS Max (merlot red) - 51577
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Moshi Iglaze Iphone Xs Max Cover Vermelho - 4713057256134
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Detalhes do Produto
Capa de encaixe para iPhone XS Max, os bordos são ligeiramente salientes para proteger melhor o ecrã, tem acabamento ligeiramente brilhante. É compatível com o sistema de aderência magnético da Moshi "Snap to it".
Características
Pesos e dimensões
- Altura160 mm
- Largura80 mm
- Profundidade11,4 mm
- Peso38 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorVermelho
- Suporte para secretária
- CompatibilidadeApple
- TipoCapa
- ModeloiPhone XS Max
Código de barras:4713057256134
Referência:51577 | 99MO113322 | 6736277
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis